Отзыв об отеле Cronstadt (отель был переименован 01.06.14)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08

Ездили с сыном (12 лет), программа на 8 дней...

Ездили с сыном (12 лет), программа на 8 дней с самостоятельным планированием дня и развлечений. Отель понравился впервую очередь тем что за минимальную цену получаешь достаточное кол-во удобств и внимания. Да конечно завтрак не фонтан, но это обычный завтрак для парижан и платить лишние 100 евро за то чтобы к нему добавили стаканчик йогурта, кусочек типа ветчины и стакан сока считаю лишним (ровно на столько больше был завтрак и дороже был номер у знакомых в отеле на соседней улице в 3 звезды). А вот чтобы просто проснуться чашка кофе или шоколада (оказывается его тоже давали кроме чая и кофе, узнали когда туристы из Германии просили) и круасан вполне достаточно. Персонал действительно очень приветливый и готов говорить хоть на китайском если турист только его и знает (кстати, что не везде встречается, благо почти весь самолет назад летел только из туристов и обсуждение отелей было номером один из бесед, номер 2 что успел посмотреть).

Да не отрицаю соседей слышно, как слышно и лифт, но НЕ критично. мы спали очень комфортно и просыпались под звук молочника раньше (окна на ночь были открыты,т.к. очень тепло в номере), чем лифта. И вообще ранее пробуждение это хорошо для туриста, хоть и не легко.

А из плюсов отеля кроме цены, можно назвать 1) кучу магазинчиков и кафе как ночных, так и ранних вокруг отеля. 2) спокойное место, возвращались и в ночное время - очень спокойно на улицах и действительно без маргиналов и рядом нет мест групповых ночевок бомжей (видели их по городу много и не внушали доверия и безопасности). 3) линия метро очень удобна, по ней прямо без пересадок и в Опере и к Лувру и к Башне.

В общем рекомендую. Кстати, отель пользуется популярностью - фактически все номера были заняты туристами из разных стран. Да кто путешествует с животными - их размещают в отеле и даже дают специльный завтрак.

вид на дворик

вид из окна на пруд с красными рыбками

Добавлено 11.03.08 12:13 (1 838 символов в тексте)