Регистрация: 01.07.12
июле 2012
24.07.12 - 01.08.12

3.8

Всем привет, отдыхали в этом отеле в июле - начало августа...

Всем привет, отдыхали в этом отеле в июле - начало августа 2012 года. 1. От аэропорта ехали 2.5 часа!

2. Разместили нас на 5 этаже в корпусе Е. Номер был семейный. В одну комнату не было двери, и в коридоре при малейшем движении загоралась лампочка, пришлось ее совсем выкрутить.

3. Питание однообразно, были весьма наглые дамочки, которые когда давали арбуз(за наш отдых 1 раз) забирали кусков по 10! Были ооооооогромные очереди за горячим, мы один раз постояли и нам надоело по 30 минут стоять за маленьким куском мяса.

4. Море. При заходе в море большая природная плита и оочень скользкая.(моя мама себе чуть ногу не сломала). Но там была так сказать "ванна" в которой даже очень приятно было лежать.

5. В момент нашего отдыха на территории отеля был лагерь с польскими подростками. Это просто ужас. В бассейне как селедки в бочке, вечно орут, при заходе в столовую 1 человек занимает места еще на 10 человек..просто капец. Они жили на сколько я помню в корпусе G - это напротив нашего балкона. Целуются, орут в общем так если можно их назвать "вожатые" за ними не следят.

6. Анимация была 1 раз за 11 дней которые мы там были + к этому 4 аниматора уволилось и приходили новые, и тоже увольнялись. Хорошая детская площадка.

7. Кондиционер это отдельная вообще тема. Когда его нет ( а он работал по часам) плохо, а когда есть - то дует так, что мы себе шею застудили!.

В общем в целом сам отдых прошел нормально, если бы не было этих польских лагерей было бы хорошо. Но в этот отель больше не ногой!

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 11.06.13 20:50 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Masha20005 (1)