АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5765
Фото: 1

Серебряный статус

4 533
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
18.05.13 - 28.05.13
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобно расположен

Мы выбрали Al Jawhara GardensHotel 4*…главным фактором было расположение от метро 5 минут если через парк и от торгового центаDeira City Centre столько же если через парковку))

Мы подъехали к отелю в 6 утра, нас сразу же оформили и заселили (приятно, некоторые отели заставляют ждать до 14.00). Общение в отеле только на английском, если нет минимальных навыков, то тяжко, даже переходник на рецепшене попросить не сможете.

Изначально номера чистые и уютные, но в дальнейшем персонал улыбался, но халтурил…за 10 дней ни разу не пропылесосили, хотя сам пылесос есть, одиноко стоит у двери..убока включала заправление кровати и вынос мусора, иногда меняли полотенце, ни какие чайвые положение дел не изменили.. В номере был чайник, кофе и пакетики чая давали каждый день.

Рядом находится мечеть, но честно говоря мы ее толком не слышали.

Питание...у нас были только завтраки, разнообразное меню, но редко меняется, но это не беда мы не вредные, нам не понравилось другое..уж не знаю почему но официанты, которые не все расторопны, в зависимости от смены, были к нам предвзяты....например небрежно наливали кофе, проливая его и всё в таком духе, про выражение лица вообще молчу...дело в том что данный отель является подчеркнуто мусульманским, туристов с России вообще не было, одни арабы, индусы и выходцы с Африки. Не знаю чем мы не пришлись по душе, вели себя тихо, одевались скромно, самое смешное я тоже мусульманка, но это не афишировала. В общем был дискомфорт, который появился не сразу, просто в первые дни мы были под впечатлением и не замечали мелочей.

Море...автобус от отеля ходил в 11.00 и возвращался в 14.00, в общем в самое пекло, не знаю почему так, не удобно, пришлось ездить на такси, все это минус отелю.

Бассейн...на реконструкции, предлагают ходить в соседний отель, НО...бассейн хоть и на крыше, но вокруг отелей полно и все выше, получается что ваше купание у всех на виду, учитывая что в отелях видимо нет европейцев, то в бассейнах никто не купался (или может усе также рассуждали и ездили на пляж).

ИТОГО....расположение очень удобное и район новой Дейры, здесь солиднее нежели в районе Насер сквер, но сервис хромает, для отеля 4* не очень...Выбирать Вам, мы там собственно только завтракали и ночевали, в остальном гуляли по городу)

К Вояж туру претензий нет, на второй день приходила представитель ответила на все возникшие вопросы.

Добавлено 12.06.13 00:32 (2 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Назира (2)