Регистрация: 27.04.10
мае 2013
16.05.13 - 26.05.13

Отель просто супер!

Ездили отдыхать компанией (3 пары и ребенок), все были в Турции впервые, кроме меня) На момент бронирования отзывов по отелю почти не было, поэтому ехали практически наугад..также были переживания за погоду. Но в итоге отдых превзошел все ожидания, понравилось абсолютно всем членам нашей компашки, некоторые даже подумывают поехать туда в конце сезона, еще раз. Мы приехали рано утром, сразу повесили браслеты, но номерок пришлось подождать до 2х часов, мы не расстроились, поскольку были готовы к этому, ведь у всех отелей стандартное время заезда...Сразу пошли завтракать, потом смотреть территорию. Дождавшись своего часа, получили номера: все очень достойно, номер светлый, современный, единственное -жаль, что без вида на море, но мы за него и не доплачивали, поэтому тоже никто не расстроился.

Питание в ресторане просто шикарное, голодными не были даже самые привередливые, большой выбор блюд и все очень вкусно. Поскольку мы ездили в середине мая, это еще начало сезона, то очередей за ездой не было, так же, как и борьбы за лежаки (было много свободных), сейчас, возможно, ситуация и изменилась. Море очень теплое, с каждым днем было все теплее. Вход в море -песок, немного камней слева, справа почище, а если пройти 2 шага до соседнего пляжа Пегасоса, то вообще даже мелких камушков нет при входе в море.

Анимация. Команда небольшая, но постоянно работающая! Мы ходили на аква-аэробику, ребята - на пляжный волейбол, также играли в теннис. Есть тренажерка, тоже ходили пару раз. Вечером, по определенным дням бывает живая музыка (за 10 дней мы застали 2 раза). Несколько раз ходили в Авсаллар, совсем недалеко, направо от отеля.

В отеле было очень мало русских, что для нас было огромным плюсом.

В общем, отель достойнейший из своей ценовой категории, поэтому, если нужен Люкс-перелюкс, то лучше в Белек ехать, а если запросы адекватны, то можно смело бронировать в Аннабеллу!

Десерт в ресторане a la carte

Логотип отеля

Добавлено 12.06.13 12:57 (1 891 символов в тексте)

18:26 12.06.13

Полностью согласен, хотя был в конце мая - начале июня когда народ попёр. Живая музыка два раза в неделю по пятницам и воскресениям, но она больше рассчитана на немчуру, по русски слышал только одну песню "1 000 000 алых роз" с ужасным акцентом и в японской аранжировке, но всё равно прикольно. Перед самым отъездом на пляже стали добавлять ряды зонтиков и шезлонгов по-ближе к морю. Сам я занимал места до завтрака, поэтом проблем с их не хваткой не испытывал.

09:59 14.06.13

Скажите, пожалуйста, давали ли детям на вечерней анимации Дипломы или Грамоты за конкурсы?

11:34 14.06.13

нет, никаких дипломов не давали...Да и конкурсов детских я не помню, там вроде только танцы у них были..

15:26 14.06.13

Анасасия, подскажите, как там дело обстоит со СПА салоном? Какие цены на услуги? Буду очень благодарна))

11:08 17.06.13

Честно говоря мы не ходили, наши друзья заглядывали только в сауну, она конечно бесплатна, но администратор центра раздавала нам брошюрки - цены средние, по крайней мере шока от дороговизны или дешевизны я не испытала))По-моему от 50 долларов начинаются цены..

09:58 20.06.13

Анастасия, добрый день. Расскажите, что лучше с собой брать: доллары и евро? В чем оплата в барах, ресторанах, в услугах? Сейф брали? Можно торговаться?

20:49 21.06.13

Роман, принимают везде и евро, и доллары, разницы нет..мы брали доллары. Сейф мы хотели взять один на всех, но время так быстро пролетело, что все было не до него -так и не взяли в итоге)Но ничего не пропало ни у нас, ни у компании))Торговаться не просто можно, а нужно)

08:39 22.06.13

Подскажите, пожалуйста, правда что в аля-карт рестораны не пускают с детьми до 12 лет?

12:58 22.06.13

нет, у нас ребенку 6 лет, все вместе ходили...Хотя, может сейчас что-то и изменилось, но вряд ли..

11:06 23.06.13

Конечно пускают, ходили с ребенком 10 лет. Единственное требование приличный внешний вид. Берут и доллары и евро

13:33 24.06.13

Здравствуйте Анастасия!
Благодарим за отзыв. Мы очень рады,что Вы остались довольны вашим отдыхом.
По поводу заселения,действительно время заселения в номер 14:00. По возможности мы стараемся предоставить номер раньше,если предыдущие гости раньше освобождают номер. Гостям, которые заезжают раньше заездного часа,я бы порекомендовала не расстраиваться и наслаждаться отдыхом с первой минуты. Можно взять легкие веши переодеться в комнате для переодевания,расположенном в комплексе СПА,этажом ниже ресепшен,там также есть шкафчики. Можно оставить вещи и спокойно идти загорать и плавать,а за карточкой от номера подойти позднее,время Вам сообщат на ресепшен.
Был вопрос по поводу посещения рыбного ресторана с детьми,можно посещать и с детьми.
Будем рады Видеть Вас в нашем отеле.
Солнечный привет из гостеприимной Турции.
Наталья

22:00 25.06.13

Въехали в номер. Сейф был закрыт. Набрал одну из самых популярных комбинаций сейф и открылся. Какую не скажу, а то администрация поменяет, а так сами раза с третьего попадёте. Сейф вполне приличный Айпад должен наверно войти. Наш нетбук 10 дюймовый умещался. Сменил код для интереса. Думал есть какя-то связь с ресепшеном и сейчас прибегут деньгу требовать. Все 10 дней сейф был под моим кодом, никто не приходил не проверял. Не понятно как и за что они берут деньги за сейф если нет обратной связи, но на всякий случай вещи в сейф класть не стал. Все 10 дней всё ценное лежало в чемодане под замком ничего не пропало. Пачка сигарет пролежала в ящике под телевизором до самого отъезда. За пару дней до вылета выяснил, что у жены в прикроватной тумбочке в косметичке лежало 100 евро. Пересчитал ничего не пропало. Про честность персонала я уже писал, когда уборщиться не успев как следует навести чистоту и накрутить лебедей не взяла оставленный ей доллар.
Не понял вопрос Романа, за что он собрался платить в барах и ресторанах если всё олклюзив? Если речь шла о чаевых, то берут в любой валюте и даже натурой (я имею ввиду сигареты и русский алкоголь, а не то о чём Вы подумали)

14:12 26.06.13

Александр, ну инклюзив не на все рестораны, здесь же, к примеру, свежевыжатый сок, услуги типа СПА, массажа и т.д.

21:23 26.06.13

Там всего-то ресторанов один, если не считать ля-карте. В общем ресторане только свежевыжатый сок по утрам платный, остальное всё бесплатно. В ля-карте один раз бесплатно можно, этого наверно достаточно, а каждый день туда ходить нет смысла.

10:04 23.04.14

Я вообще считаю что на олинклюзиве не должно быть платных пунктов питания. А также сейф, почему бы не сделать его бесплатным, если он установлен в номере. Отель 5* как никак.

Все отзывы Анастасия (2)