Регистрация: 12.06.13
Читательский охват: 2007
Отзыв об отеле L'ambiance Resort Hotel (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
05.06.13 - 12.06.13

2.7

отель очень даже не плохой.

Отель очень даже не плохой для тех кто настроен ехать именно в такого плана размещения, а точнее это не отель с 4 звездами, а просто пансионат, домики не плохие, хоть и маленькие, в стиле французских домишек, аля дача, номера маленькие, в душ не влезть даже при размере 44, полотенца меняют по просьбе, в ванной набор шампуня, мыла, сейфов нет, сотрудники не многие понимают даже по английски, анимации нет, пляж далеко, идти пешком 40 минут. Еда просто ужасна, но это лично мое мнение (хотя я не из избалованных), но были люди которые были довольны. В общем отель неплохой, если бы там было питание хорошее хотя бы на уровне 4ки и был бы пляж рядом свой. Попала туда с ребенком случайно, не целенаправлено ехала. КУпили тур в пятерку Камелот Бутик, в итоге приехали в отель - О УЖАС, и со скандалом с "корал Тревел" нас 6 человек переселили в первый же день в другой отель. Чуть конечно лучше,но просто пансионат. в начале лета русских было не больше 10 человек на весь отель, позже говорят приехало побольше. но в основном это отель где русских почти нет.молодежи и детей мало, в основном европейские пенсионеры и лица с неправильной ориентацией. Но все спокойно, прилично. Персонал очень доброжелателен, в принципе в Турции еще не встречала недоброжелательных людей.

Добавлено 12.06.13 18:13 (1 277 символов в тексте)

10:50 08.07.13

Aлла, можете мне на электронку написать? maha_star4@mail.ru