АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
245
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
01.06.13 - 11.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых для семьи с детьми

Это семейный отель. Были с детьми 11 и 4 года. Очень-очень понравилось. Номер фэмели рум 2-х комнатный в бунгало с видом на море - супер!!! 2 комнаты, всё есть, в каждой комнате телек с русскими каналами и детскими на турецком - но детям нравилось, по 2 полотенца на каждого, мини бар при заезде заполнен минералкой и питьевой и пополняется питьевой каждый день бесплатно. Вообще питьевую воду можете брать в любом месте, где видите. кондиционеры рабочие, на балконе стульчики с табуреткой, огромные зеркала везде и чистота. Правда потом могут убирать не каждый день, если ваш сон совпадает с временем уборки, а так каждый день смена полотенец и покрывал. В душе 2 вида шампуней с дозаторами и мыло жидкое над умывальником, фен, и туалет с прекрасным смывом, в душе всегда горячая вода есть.

Ресторан... Такое ощущение , что некоторые приезжают только жрать... Наберут по 3 тарелки на лицо, съедят в лучшем случае половину, а потом ноют, что кухня плохая... да каждый тут найдёт по душе, для детей есть молочная кухня, кашки, мюсли, мы молоко на ночь в бутылку набирали. Обалденные маслины разных видов и всегда свежежаренная рыба, мяска маловато, но и не хотелось особо. Десерты все вкусные. НАПИТКИ достаточно натуральные, вино красное вполне приличное как столовое, белое тоже ничего, пива можно выпить литр и похмелья нет, более крепкие напитки не очень со слов мужа, но коктейли нормальные... всё спиртное с 10-00 и до 24 бесплатно везде, и на пляже в снек баре (это что-то типа макдональдса) и в во всех барах в отеле, хоть упейся... Наши дети 4 и 11 лет предпочитали снек бар, им нет вкусней гамбургеров и всяких рыбных палочек с колой и фантой:)

Анимация очень приличная, детям всё время есть чем заняться, при желании родителей конечно, взрослым тоже и танцы, и дротики, и гольф, и всякие боллы, без перерыва.

Аквапарки и детский и взрослый отличные, столько горок!!! дети без ума! Есть просто детский парк с горками и качелями, днём там жарковато, а вечером отлично. Есть детская комната с боулингом и всякими мозаиками и ещё много-много всего, мастерят и пекут и чего только не делают.

Спа абсолютно бесплатно и джакузи и бассейн и комнаты 4 бани и с паром и бе и с сильным паром, кому не нравится- можно там же в подушках поваляться или детей там оставить и присматривать за ним из-за стеклянных дверей турецкой парилки:)

Пляж просто супер, 10 метров по щиколотку, потом столько же на 5см выше и т.д. Утонуть невозможно не ребёнку не взрослому тем более, вид на море просто блаженство, это бухта в горах, постоянно сопровождает чувство защищённости:) Лежаки и матрасы бесплатно, причём можно попросить прямо на пляже принесут и зонтик, если с вами нет рядом, а вообще во второй половине отдыха, когда понаехало наших, то приходилось по их же примеру место под зонтиком часов в 8 утра занимать, а вообще если не принципиален зонтик, то места навалом... есть 2 сосновые рощи с абсолютной тенью, в противоположных концах пляжа, одна с лежаками, одна с гамаками... Туалеты, передевалки и мойки тут же на пляже в большом количестве...

Бассейны, их много, они везде, взрослые 140 см глубина, при них же детские по колено и под тентом, чтобы деткам голову не напекло, что немаловажно. всё красиво, всё с лежаками и матрасами и зонтиками, всё очень культурно и нигде нет толкучки и скученности.

Обслуживание вполне приличное, турки некоторые понимают пару слов на русском, на пальцах понимают все, более сложные проблемы всегда можно решить с гидом, он ваш проводник между отелем и вами, вы ему на русском, что вам не помешали бы дополнительные одеяла, приходите в номер - они уже там... Детей обожают, особенно маленьким мальчиков, нашего меньшего затискали, и игрушки дарили, и никто из турков мимо не прошёл - очень непривычно и приятно:) Даже когда в ресторане бьют посуду, улыбаются и играют с ними:)

Шоппинг в Кушадасы и Измир по полчаса езды на маршрутке, но нам это было неинтересно... Кто ездил остались довольны, цены ниже стока в 3 раза.

В общем впечатление отличное, это райское место хочется увидеть ещё раз:)

Добавлено 12.06.13 21:41 (4 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв