мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Прекрасный отель

Отель очень понравился! Отдыхали с 19 по 29 мая, море уже прогрелось, но заходить еще бодренько) Очень удивлялись, почему никто не купается после 4-5 вечера, лежат только загорают (но народу было еще не много), мы купались прекрасно одни в море на всем побережье). Солнце заходило около 8-9 вечера. Купаться ходили на центральный пляж Циливи, минут 10-15 неторопливым шагом. Море действительно с пологим входом, детям и тем, кто боится глубины будет самое то! В самом отеле тишина и в то же время доступность инфраструктуры! Магазинчики, кафе, ресторанчики, даже аквапарк - все рядом! Для гостей Адмирала вход в аквапарк бесплатный, для Планос АРТ то ли полцены, то ли 30% скидка. Шведский стол у отелей общий. Кормят вкусно, немного однообразно, но нам все нравилось! Система FB+ - это полный пансион (завтрак+обед+ужин) с чаем или кофе во время питания. Алкогольные напитки оплачиваются отдельно. В качестве развлечений отель предлагает анимационные программы по вечерам в Адмирале, пинг понг, бильярд. Wi-Fi в холле бесплатный, с балкона у нас ловило тоже немного. На машине поездили немного по пляжам, для себя решили, что Циливи лучший. Очень много гуляли, прекрасные виды со скал в море! Остров очень понравился, вернулись бы снова. Отель рекомендуем!

Балкончик

уборная

Вид на внутренний двор с балкончика 3-го этажа.

номер

Добавлено 12.06.13 22:09 (1 257 символов в тексте)

15:43 30.06.13

В Цивили пляжи как раз слабое место, а также заход в море! лучшие пляжи в Василикосе и в Каламаки с Лаганосом. В Цивили они узкие, а с приливом макс. 2 метра шириной, при заходе в воду надо выбирать место без острых камней или купаться в тапочках. Проходили насквозь через Планос - не понравилось, как-то всё скученно, тесно, номера на первом этаже близко к дорожкам, один сплошной бассейн, быстрей бы уйти было ощущение.

21:14 24.06.14

Юлия, а куда бы нам податься в сентябре? Корфу, Крит, Родос -- были. Денег мало, хватит только на Грецию. Есть на примете эконом вариант с красивой природой и песчаным пляжем? Пляжный волейбол приветствуется!! Заранее спасибо!!!!