мае 2013
23.05.13 - 10.06.13

Вот и закончился наш отдых.Отдыхали в отеле уже второй раз...

Вот и закончился наш отдых.Отдыхали в отеле уже второй раз.

Территория красавица.Обслуживание хорошее

В этом году радовали глаз новые лежаки у бассейнов. а вот пляжные полотенца своим видом портят всю картину

В этот раз приехали с двумя детьми  Номер брали большой и с выходом на лужайку,младшему отметили только год.Огорчила не работающая вытяжка в номере. В номере как на верхних этажах нет коврового покрытия, а пол очень холодный.Маленькому ребенку на полу не посидишь.Очень большая просьба,разнообразить детский стол. Мы уже здесь 17 дней и все одно и то же. Питание для сына везли все с собой.

В этот раз познакомились с детским клубом,сыну нравилось туда ходить.

Детям предлагаются рисование, поделки, игры в бассейне, детский боулинг, посещение мини-зоопарка,так  что скучать не придется при любой погоде.

Под руководством аниматоров ребёнок может поиграть на детской площадке, заняться творчеством или посмотреть мультфильмы в кинотеатре.

Хочется отдельное сказать спасибо Насте и Анжеле они несколько раз сидели с нашим непоседой.

Мини клуб Калимеро - молодцы

Анимация в отеле есть, но работала чуток слабо.Знаю что бывает лучше. В прошлый наш приезд ни один день ни повторился,возможно все еще зависит от количества отдыхающих.И жаль конечно что в этот приезд не смогли показать "знаменитую "подсветку крыш корпусов старшему сыну.Нам пояснили что идет ремонт

А вобщем, молодцы хороший отель для любого отдыха, спасибо.

Добавлено 12.06.13 23:02 (1 447 символов в тексте)

16:57 18.06.13

Здравствуйте! Скажите пожта, как отношение к Русским? Меня напугали, что к иностранцам, заметно более нежное отношение. Это правда?