Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
мае 2013
24.05.13 - 07.06.13

Мы в полном восторге!!!

Всех приветствую!вернулись из доминиканы буквально пару дней назад и просто в полном восторге!отель рекомендуем всем!основные плюсы:

1.полное отсутствие волн,так как в океане проходит риф,который защищает и от волн,и от акул

2.номера новые и очень чистые,смена белья полотенец,в том числе пляжных производится каждый день

3.роскошная территория,за две недели вам не надоест один и тот же пейзаж,так как мест пройтись и погулять на самой территории очень много:и побережье,и парк с павлинами,и сам отель с его роскошной инфраструктурой.

Обязательно возьмите побольше денег на экскурсии,так как они там дорогие(в столицу санто Доминго 150$/чел,саона 287$/чел,купание с дельфинами 150$/чел)

Мечтаем приехать еще раз))и только в этот отель!!

В мае вообще не было ливней...буквально пару раз минут по 10 под утро...а утром встаешь часов в 7 и уже солнце..но жары и пекла нет за счет легкого бриза с океана,так что очень комфортная температура и днем и ночью!

Утром на побережье прибивает водоросли,но работники в течение дня несколько раз проходят с граблями и все убирают.пляж и вода чистейшие,никакого мусора!на пляже и в океане нет скоплений народа,бывает лежишь,а вокруг тебя только несколько занятых шезлонгов.так что про занимание с 5ти утра полотенцами шезлонгов можете смело забыть! И самое главное-это цвет океана,который невозможно ни с чем сравнить...когда видишь его в первый раз просто понимаешь,что рай на земле действительно есть.....

Добавлено 12.06.13 23:54 (1 451 символов в тексте)

18:09 13.06.13

Скажите а где вы видели павлинов??? Ато отдыхаем тут и еще их ни разу не видели. Только уточек на гольф полях.

19:51 13.06.13

Святослав,добрый день!павлины гуляют по саду,который находится на территории отеля.вход находится возле Convention Center.если стоять лицом к Convention center,а спиной к Barcelo Bavaro Beach (adults only),то сад будет по правую руку.там беседка,мостик,красивая природа и павлины с их птенцами.сходите погуляйте!

00:30 14.06.13

Спасибо вам огромное!!!!!!!

10:15 17.06.13

Ксения, добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Но у меня есть вопрос: - говорят что в этом отеле часто воруют, так ли это???

15:06 17.06.13

Вадим, здравствуйте! Наверное, если оставить какую-то ценность без присмотра, то есть вероятность, что ее украдут...и это не зависит от отеля, а от человека, к которму на глаза попадется эта вещь..Честно говоря, за 14 дней нашего пребывания в отеле у нас ничего не исчезло. Мы даже не боялись иногда отлучится в бар, и оставляли при этом пляжную сумку на пляже с фотоаппаратом и карточкой от номера...
Короче говоря, не искушайте людей - и все будет в полной сохранности)

10:52 18.06.13

есть ли WI-FI?

14:07 18.06.13

Да, есть, но он платный. Покупаешь карту и активируешь ее. Мы брали на 7 дней. Цена 45 долларов.

13:29 25.06.13

Ксения, спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, хорошо ли кормили в главном ресторане? Как часто давали морепродукты, в т.ч. лобстеры?

16:26 25.06.13

Татьяна, здравствуйте! Кормили просто на 5+.
Мы могли ужинать и обедать сразу в двух основных ресторанах (при отеле Barcelo Bavaro palace de Lux и при отеле Barcelo Bavaro Beach). Очень вкусно и разнообразно. Морепродукты (лобстеры, крабы, креветки, мидии и пр) в свободном доступе каждый день))

15:05 09.09.13

Здравствуйте! планирую поездку в этот отель. Остался вопрос по поводу ресторанов аля-карт. Если проживать в Барсело Баваро Палас Дэлюкс, можно ли пользоваться ресторанами аля-карт других отелей Барсело Баваро Бич например и их барами?