АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Этот отель удалён с проекта
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто ужасный!!! Не вздумайте в него ехать...

Отель просто ужасный!!! Не вздумайте в него ехать! Территории отеля нет совсем! Здание и сразу выход на грязну улицу (вокруг одна помойка, пакеты с мусором валяются разорванные). Номер убогий, маленький. Питание так себе. Только для поддержания жизнедеятельности, никакого разнообразия, фруктов нет (максимум апельсины на ужин). У нас было все включено. Не знаю, что они под этим подразумевают, но фактически там это был завтрак, обед, ужин. Чай только на завтрак, на обед вода в кулере, пей не хочу, причем бутыль какая-то заплесневелая, вечером какой-то сок. Обычно просто покупали себе бутылку минералки у них за 1 доллар (1,5 литра).

Убило отсутствие ершика в туалете (простите, но это важно), видя, что заканчивается туал. бумага, не положили запасной рулон.

Море находится довольно далеко, нет транспорта туда, только пешком. В общей сложности минут 15-20 шли по жаре пешком. На ресепшене надо обязательно просить карточки на пляж самим!! Мы не знали, нам просто объяснили, как пройти, доковыляли до пляжа, а нас туда даже не пустили без этих карточек!!!! Вернулись в отель злые!

Анимации нет никакой, абсолютно!!!

Бассейн очень маленький, без подогрева!! Вода ледяная.

Мы были всего 3 дня и слава Богу, больше не выдержали бы.

Хотя настроение поднималось, когда покидали отель)) Если в отеле только ночевать, то жить можно, но все равно.... едешь ведь отдыхать.... А там жуть!

Единственный "+" был, персонал очень дружелюбный и приветливый. Ну еще один плюс, что отель находится в Наама Бей, прям в центре.

Но это все....

Так что не вздумайте туда ехать!!!

Добавлено 12.03.08 14:21 (1 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв