Отзыв об отеле Motakis Village (отель был переименован 01.08.13)
мае 2013
24.05.13 - 07.06.13

Замечательный отель

Прекрасный отель для тихого семейного отдыха.

Менеджер отеля Мария (русскоговорящая) – как родная мама для всех, всегда доброжелательна, готова помочь, рассказать, объяснить, как, куда пойти, что купить, а их домашнее масло и мед выше всяких похвал.

Завтраки в отеле прекрасные, абсолютно не согласна с предыдущим рецензентом, выбор на любой вкус,

все свежеприготовленное, омлеты, яичница с сыром, грибами, овощами, ветчиной, сосисками, блинчики, всегда свежевыжатый сок (в ту же цену, а не за отдельную плату , как во многих 4-5* отелях), йогурт, чай, кофе, свежевыпеченные круассаны и кексы, сыр, масло, ветчина, свежие овощи и фрукты, 4 вида хлопьев, я уж не знаю, какой должен быть еще завтрак!

Огромное спасибо Стиву, Марии и Йргесу за прием, как будто приезжали домой к любимым родственникам.

Мы жили в корпусе Варвара, все чисто, комнаты просторные, санузел современный, чистый, убирают хорошо, вовремя, никогда не мешали, на кухне есть все необходимое для домашнего приготовления еды (кому это нравится), рядом с отелем универсам, в котором можно купить любые продукты и хозмелочи (если понадобится).

Ужин в ресторанчике рядом с отелем также хорош, Хозяин Ставро - само гостеприимство.

И вообще там народ очень доброжелательный, хорошо относится к русским, но при этом не навязчивый, много русскоговорящих или учащих русский язык (даже без знания иностранных языков всегда можно все для себя выяснить).

Это первая линия у моря, 2 минуты до пляжа, пляж песчаный, очень большой, есть свой бассейн с бесплатными лежаками

Местечко Платанес, где находится отель, расположено недалеко от города Ретимно (15 минут на автобусе до центра, 1,2 евро, билеты продаются в универсаме). Расположение удобно, так как это находится посередине острова, удобно ездить в любой конец остова, а посмотреть есть что, очень интересные экскурсии.

Принимающая сторона "Милениум трэвел центр" работала очень четко, все автобусы, в аэропорт, на любую экскурсию приходили абсолютно точно в назначенное время.

Рекомендую всем любителям спокойного отдыха, хотя в этом местечке есть ресторанчики и с живой музыкой (пел очень колоритный негр с очень хорошим голосом) и с караоке.

Добавлено 13.06.13 10:15 (2 176 символов в тексте)

18:00 23.04.15

Спасибо за хорошие воспоминания!
Мария-Йоргос
Мы всегда рядом, Мы с Вами!!!)))

Maria Andriyk

18:01 23.04.15

Спасибо за хорошие воспоминания!
Мария-Йоргос
Мы всегда рядом, Мы с Вами!!!)))

Maria Andriyk