Регистрация: 14.05.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.3

Все, от чего в восторге - это от моря!!!! Отель очень...

Все, от чего в восторге - это от моря!!!!

Отель очень грязный, в бассейне плавают волосы, листья, пластиковые стаканчики. Еда скудная, поесть почти было нечего и если приходил через 1-1,5 после начала обеда или ужина, то везде грязная посуда и остатки еды. По концепции должны была быть ежедневно бутылка воды - мы ее не допросились!!! Мебель, рецепшен, сантехника - все очень старое! Персонал не внимательный! Анимация "0".

Добавлено 13.06.13 12:42 (433 символов в тексте)

09:26 16.06.13

Ну, вот я же говорю, что активизировались прошлогодние неудачники. Девочки, лето в Египте -время арабов, для людей, привычных к жесткому солнцу, с другим менталитетом! Ну что с вами спорить, с таким горе- туристом.

08:23 18.06.13

Я люблю жару, а если продаются билеты в отель, то не важно какое время года, они обязаны организавать отдых - им за это платят деньги. Если Вы готовы бездумно раздаривать деньги за свой несостоявшийся отдых - то неудачник Вы.

10:17 18.06.13

А с чего я неудачник то? Я то как раз прекрасно отдохнула! Чего и вам желаю!

16:10 20.06.13

Странная позиция у Наты, однако... Тоже очень люблю посещать Египет летом. И проблем особых в хороших отелях не замечала. Все зависит от отеля, а не от сезона.

08:25 21.06.13

На самом деле все в основном зависит от стоимости отеля. Отель недорогой, обычная египетская 5.

20:24 01.07.13

lady1983 Киселева, Светлана, вот всем и ответ. Одна Ната с пеной у рта доказывает всем и вся, что отель отличный, а то что кондиционер в такую жару не работает, так ехать, по ее мнению, надо было в Египет в феврале, когда и там прохладно ночами и дешевые туры

16:08 03.07.13

Svetasamost А в чем ответ то? Отзыв за прошлый год, сейчас многое изменилось к лучшему. Новый управляющий, новая команда аниматоров. И что мне приписывать свои мысли? Я всегда пишу, что отель обычный с обычными для Египта недостатками и плюсами.И другие, которые выставили нормальные оценки,возмущаются, что пишете всякую депрессивную ерунду, людей с толку только сбиваете.Где я писала. что прям отличный? Вы и за себя, и за меня разговариваете сама с собой? Сочувствую. А про кондиционер вы же в собственном отзыве писали, что работает?Проблемы с памятью? Еще сильнее сочувствую. А в Египет оптимальнее всего в октябре ехать, и вода теплая и нет такого пекла.

16:17 27.07.13

Люди, вдумайтесь в то что вы пишите. Заплатите за тур не 600 у.е а хотя бы 1600 у.е и не жмотитесь на чаевые и тогда все будет Ок. И номер шикарный с видом на море и достойное обслуживание и напитки в стеклянной посуде. За такие деньги отдых просто шикарный, в прошлом году отдыхал в Крыму, так там за 700 у.е только ЗДРАСТЕ можно сказать. А тут Египет + перелет + питание + обслуживание и вы еще ноете.

14:40 06.08.13

Я походу отдыхал в другом Continental Garden Reef , потому что там было море еды и отличная мель с сантехникой. Про бассеён могу добавить то , что не надо кидать мусор и всё будет хорошо , а персонал и так пытаются убрать всё к утру