Вьетнам на TopHotels

• Размещение – 5
  • Сервис – 5
  • Питание – 3
  • Рекомендует отель
Совсем недавно вернулись из данного отеля. Все очень...
13 июн 2013 в 16:10 2 246 Отзыв

Совсем недавно вернулись из данного отеля. Все очень понравилось, Вьетнам это незабываемая страна. Нячанг великолепный город.
Как уже писали сто раз, отель расположен в самом центре, что очень удобно. Все развлечения, кафе,рестораны находятся рядом. Разместили за 1 минуту. Такой скорости размещения никогда не встречала. Когда приехали у девушки администратора все было готово, только вручили конверт с картой и сразу отправили в номер. МОЛОДЦЫ! Никаких тебе глупых заполнений карт и тд. Реально порадовались!
Сам отель новый. Вся сантехника и номера новые. Убирались нормально. Песка на полу не было замечено.
Завтраки ужасные. Может кому то они и понравились, но я кроме риса и фруктов есть ничего не могла. Единственное омлет и яичница спасали ситуацию.
До моря 5 минут пешком. Приходится переходить дорогу перед морем. Первые дни кажется очень сложно, огромный поток мотороллеров. Но через дня три привыкаешь, и не испытываешь сложности с переходом. Вьетнамцы, очень хорошо маневрируют на своих байках, объезжая пешеходов. Пропускать не принято.
Еще так же хочу написать отдельно про отельного гида, хорошо, что больше никто ее не застанет! это "безумно вежливая" женщина Угрюмая Оксана. Убрали ее из этого отеля и замечательно. На встрече 30 минут рассказывала про экскурсии. с ценой выше в два раза чем у уличных агентств. А поняв, что никто не будет покупать у нее экскурсии, очень по хамски отвечала на другие вопросы. Всем советую агентство Вова Тур. Ездили с ними в Далат. Все очень организованно и интересно. 30$ с человека. Очень понравился гид Влад. Все подробно рассказал про Вьетнам, жителей города, культуру Вьетнама, много разных интересных историй. Не пожалеете.
Еда во Вьетнаме очень вкусная, нам понравилась местная кухня. есть что попробовать. Советую обязательно сходить в ресторан Луизиана, находится недалеко от отеля. Варят вкуснейшее пиво.
Пляж городской. два лежака и зонт 100 рублей. Достаточно чистый. в 17.00 набегает огромная толпа Вьетнамцев, так что всегда после 17.00 уходили в отель.
Всем советую побывать во Вьетнаме, не пожалеете. Будут вопросы задавайте, с радостью отвечу!

Полезный отзыв?
Да 0 Нет 0
Доверяете автору?
Доверяю Не доверяю
Лена турист, Москва
16 июн 2013 в 11:53
здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы были в июне? медузы были? море чистое или мутное? спокойное? влажность высокая? как добирались до Нячанга? заранее спасибо
17 июн 2013 в 14:47
Здравствуйте!
Мы были с 29 мая по 08 июня. Медуз нет вообще. Море утром очень чистое и без волн, после обеда появляется небольшой ветер и волны, море соответственно уже не такое чистое! Влажность очень высокая. До Нячанга групповым трансфером, из Аэропорта Камрани до отеля 40 минут.
Виолетта турист, Дальнегорск
22 июн 2013 в 16:43
Здравствуйте!Какие деньги лучше брать в Нячанг
24 июн 2013 в 15:52
Здравствуйте! лучше всего доллары и 100$ купюры, так как курс обмена выше
Марина турист, Барнаул
26 июн 2013 в 09:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в отеле есть вай-фай? и если есть то за какую плату?
26 июн 2013 в 09:50
Добрый день! вайфай есть в номере бесплатный и ооочень шустрый. скорость около 15 мб. в скайпе спокойно болтали и видео прекрасно передавалось!
IrinkaK турист, Москва
28 июн 2013 в 12:29
Здравствуйте, есть ли в отеле бассейн, в описание написано есть, а в отзывах нет.
Маргарита турист, Томск
04 июл 2013 в 10:37
IrinkaK, бассейн на крыше, но он не работает!
04 июл 2013 в 16:40
IrinkaK, здравствуйте! бассейна нет, как уже написали выше! да и зачем он нужен, если такое прекрасное море совсем рядом!
Наталья турист, Нижний Новгород
17 июл 2013 в 13:12
Здравствуйте! Подскажите, пжл, окна и балконы в номерах есть? А кондиционеры? В номерах не шумно?
18 июл 2013 в 17:40
Наталья здравствуйте! мы жили в номере делюкс. большой номер на 11 этаже.
Балконов вообще нет в отеле. Кондиционер есть( работает отлично). не знаю по шуму, нам было не шумно. приходили уже к 23-24 часам.
Павел турист, Нижний Новгород
08 авг 2013 в 11:23
Марина, добрый день! подскажите пожалуйста, что именно понравилось во Вьетнаме? Море, экскурсии? вы случайно в Тайланде не были, похожая страна?