АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1269
Фото: 24
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с доченькой 4,8 лет...

Отдыхали семьей с доченькой 4,8 лет с 20.05.2013 по 27.05.2013. Прибыли в отель около 7 утра и сразу договорились на рецепции о заселении. Так как я уже знал месторасположение вилл и примерно представлял где мы хотим жить следующую неделю, то сразу дал понять, что мы готовы выбрать и договориться. 20$ тут же решили эту задачу и нам дали прекрасный номер на 2м этаже одного и бунгало с видом на море. Комната очень понравилась своими размерами, дизайном и чистотой. Минусов по комнате могу озвучить только 2:

1) пишут о прекрасных матрацах принимающих форму вашего тела, но никто не пишет о набитых и жестких подушках;

2) в душевой комнате нет поддона, а просто кафель даже без ванного коврика, из-за чего дочь купаясь подскользнулась и упала. Также в душевой не очень хорошо справляется вытяжка.

А в остальном, комната просторная, с хорошей хоть и не новой мебелью, сейфом, минибаром, который реально пополняется каждый день. Уборка производилась каждый день, а при чаявых в 1$, были лебеди и цветочки.

Касательно питания скажу, что оно разнообразное и в достаточных количествах. Персонал внимательный и достаточно быстрый.

Территория отеля небольшая, не очень зеленая, но аккуратная и ухоженная.

В мае море еще было холодное поэтому купались только в бассейнах. Бассейны чистые и свободных лежаков хватало.

Анниматоры ненавязчивые, но работу свою знают и выполняют на отлично.

Еще один минус это то, что за детьми на территории детской площадки никто не следит. Если вы пришли с ребенком, то вам предложат записать его в список детей на площадке и уверят, что вы можете быть свободны до обеда, а после него до 5ти вечера и , что с вашим ребенком будут заниматься и следить. ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ТАК. Сам лично оставлял дочь, но постоянно следил за тем, чтобы она никуда не убежала. Дело в том, что наша дочь очень активная и спокойно могла бы уйти из детского городка если бы ей что-то надоело. А уйти из него проще простого и никто искать не кинется. На первом входе по началу стоит мальчик или девочка, которые следят за тем, чтобы дети не выходили, но есть другой вход-выход, который ведет к морю и возле которого никого никогда не было. Я подошел к девушке, которая записывала прибывших детей и спросил, следит ли кто либо за тем выходом, на что она уверенно ответила, что конечно следит парень, который отвечает за игровую комнату возле этого выхода. После чего я убедился, что никто не следит, а данный паренек спокойно сидит в игровой комнате и ухом не ведет, что происходит на улице. Вывод такой, если вашему ребенку меньше 7 лет, то лучше не рискуйте оставлять его одного и находитесь вместе с ним.

По вечерам были шоу в амфитеатре, часть из которых понравилась, часть нет. Но в общем не плохо.

После шоу были или дискотеки или живая музыка, репертуар которой ограничивался аля 70-80х. Ни одной современной песни мы не услышали. Благо все это не затягивается и в 12 можно спокойно спать.

Выезжали в Белек на тракторе с прицепом за 1$ с человека. С детей денег не берут.

Также ездили в Анталию на автобусе с Белека в торговый центр Deepo. стоимость проезда с человека 3$. Жена захотела прикупить вещей в Waikiki. Накупили и доче и себе.

Еще в Анталии посетили и рекомендуем посетить шоу Микки-Мауса и Океанариум. Шоу великолепное и океанариум тоже впечатлил. Мы брали два в одном, чтобы не кататься несколько раз. Да так и дешевле.

В общем отлель рекомендую для спокойного отдыха семьям с детьми.

P.S. и еще, если решите запаковать свой багаж, можете это сделать прямо в отеле за 5$ один чемодан (сумка), в отличие от аэропорта где цена 10$.

Фото туриста отеля

Прочее

В океанариуме

Фото туриста отеля

Карта отеля

План отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

на фоне центрального входа

Фото туриста отеля

Отель

Въезд в отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

перед диско

Фото туриста отеля

Для детей

детские занятия

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

с видом на центральный вход

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Показать еще
Добавлено 13.06.13 16:50 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 15.06.13

Уважаемый Игорь!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим ценным мнением об отеле Cesars Temple на сайте Tophotels. Принимать Вас было для нас большим удовольствием.

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.
Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением,
Команда отеля
Cesars Temple

10:07 17.06.13

Подскажите есть русские аниматоры?какие вечерние шоу проходят?Есть ли бар на пляже?там можно перекусить?

17:11 17.06.13

Здравствуйте, Игорь. Подскажите, пожалуйста, какие виллы расположены в спокойном месте, чтобы днем и ночью там можно было спать ребенку? Хочу написать в отель о своих пожеланиях по размещению заранее, но вилл много, как выбрать?

19:44 17.06.13

К сожалению упаковку чемоданов запретило руководство отеля, очень жаль.

21:52 17.06.13

Русские аниматоры есть, девушки. Да и турки по русски разговаривают. Вечерние шоу были каждый день. Сначала в амфитеатре, а затем на площадке где дискотека. В амфитеатре сначала детская дискотека, а потом шоу или приезжих артистов или самих аниматоров. Не чего аховского, но для проведения досуга сойдет. Забыл в отзыве написать, что с турецкой ночью в наш заезд они облажались. Сначала шоу было вернее турецкие национальные танцы приезжих артистов, а потом на танцплощадке выли караоке. Че к чему Турцекая ночь. Помню мы с женой отдыхале лет так 5 назад в 4ке так там турецкая ночь была с фаершоу, с турецким базаром, в общем все красиво, а тут.... Но может это было в мае так, для разминки.
Бар в районе пляжа есть - снек бар. Там можно и пообедать, если не хотите идти в основной ресторан. Там же и лепешки помоему с 12 до 16.

Касательно вилл можете посмотреть план отеля, который я закинул вместе с фотками и сами прикиньте. Мы жили в 28й. Нормальное место. А чтобы совсем тихо, наверное с левой стороны, в деревьях, слева от главного корпуса если стоять спиной к въездным воротам. Но соседние отели тоже повечерам бывало слышно:) А так подальше от главного ресторана, т.к. там постоянно запах из вытяжек и обслуга работает.

Упаковки спрашивайте не напрямую, а у паренька, который сумки встречающих таскает. Нам заматывали слева от рецепции есть дверь, он туда занес, упаковал и через 5 минут вынес на улицу. Хотя может после 27го мая что изменилось, не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (3)