Регистрация: 10.04.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отдыхали семьей с доченькой 4,8 лет...

Отдыхали семьей с доченькой 4,8 лет с 20.05.2013 по 27.05.2013. Прибыли в отель около 7 утра и сразу договорились на рецепции о заселении. Так как я уже знал месторасположение вилл и примерно представлял где мы хотим жить следующую неделю, то сразу дал понять, что мы готовы выбрать и договориться. 20$ тут же решили эту задачу и нам дали прекрасный номер на 2м этаже одного и бунгало с видом на море. Комната очень понравилась своими размерами, дизайном и чистотой. Минусов по комнате могу озвучить только 2:

1) пишут о прекрасных матрацах принимающих форму вашего тела, но никто не пишет о набитых и жестких подушках;

2) в душевой комнате нет поддона, а просто кафель даже без ванного коврика, из-за чего дочь купаясь подскользнулась и упала. Также в душевой не очень хорошо справляется вытяжка.

А в остальном, комната просторная, с хорошей хоть и не новой мебелью, сейфом, минибаром, который реально пополняется каждый день. Уборка производилась каждый день, а при чаявых в 1$, были лебеди и цветочки.

Касательно питания скажу, что оно разнообразное и в достаточных количествах. Персонал внимательный и достаточно быстрый.

Территория отеля небольшая, не очень зеленая, но аккуратная и ухоженная.

В мае море еще было холодное поэтому купались только в бассейнах. Бассейны чистые и свободных лежаков хватало.

Анниматоры ненавязчивые, но работу свою знают и выполняют на отлично.

Еще один минус это то, что за детьми на территории детской площадки никто не следит. Если вы пришли с ребенком, то вам предложат записать его в список детей на площадке и уверят, что вы можете быть свободны до обеда, а после него до 5ти вечера и , что с вашим ребенком будут заниматься и следить. ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ТАК. Сам лично оставлял дочь, но постоянно следил за тем, чтобы она никуда не убежала. Дело в том, что наша дочь очень активная и спокойно могла бы уйти из детского городка если бы ей что-то надоело. А уйти из него проще простого и никто искать не кинется. На первом входе по началу стоит мальчик или девочка, которые следят за тем, чтобы дети не выходили, но есть другой вход-выход, который ведет к морю и возле которого никого никогда не было. Я подошел к девушке, которая записывала прибывших детей и спросил, следит ли кто либо за тем выходом, на что она уверенно ответила, что конечно следит парень, который отвечает за игровую комнату возле этого выхода. После чего я убедился, что никто не следит, а данный паренек спокойно сидит в игровой комнате и ухом не ведет, что происходит на улице. Вывод такой, если вашему ребенку меньше 7 лет, то лучше не рискуйте оставлять его одного и находитесь вместе с ним.

По вечерам были шоу в амфитеатре, часть из которых понравилась, часть нет. Но в общем не плохо.

После шоу были или дискотеки или живая музыка, репертуар которой ограничивался аля 70-80х. Ни одной современной песни мы не услышали. Благо все это не затягивается и в 12 можно спокойно спать.

Выезжали в Белек на тракторе с прицепом за 1$ с человека. С детей денег не берут.

Также ездили в Анталию на автобусе с Белека в торговый центр Deepo. стоимость проезда с человека 3$. Жена захотела прикупить вещей в Waikiki. Накупили и доче и себе.

Еще в Анталии посетили и рекомендуем посетить шоу Микки-Мауса и Океанариум. Шоу великолепное и океанариум тоже впечатлил. Мы брали два в одном, чтобы не кататься несколько раз. Да так и дешевле.

В общем отлель рекомендую для спокойного отдыха семьям с детьми.

P.S. и еще, если решите запаковать свой багаж, можете это сделать прямо в отеле за 5$ один чемодан (сумка), в отличие от аэропорта где цена 10$.

В океанариуме

Развлечения и спорт

перед диско

Для детей

детские занятия

с видом на центральный вход

в номере

в номере

на территории отеля

Добавлено 13.06.13 16:50 (3 569 символов в тексте)

19:13 15.06.13

Уважаемый Игорь!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим ценным мнением об отеле Cesars Temple на сайте Tophotels. Принимать Вас было для нас большим удовольствием.

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.
Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением,
Команда отеля
Cesars Temple

10:07 17.06.13

Подскажите есть русские аниматоры?какие вечерние шоу проходят?Есть ли бар на пляже?там можно перекусить?

17:11 17.06.13

Здравствуйте, Игорь. Подскажите, пожалуйста, какие виллы расположены в спокойном месте, чтобы днем и ночью там можно было спать ребенку? Хочу написать в отель о своих пожеланиях по размещению заранее, но вилл много, как выбрать?

19:44 17.06.13

К сожалению упаковку чемоданов запретило руководство отеля, очень жаль.

21:52 17.06.13

Русские аниматоры есть, девушки. Да и турки по русски разговаривают. Вечерние шоу были каждый день. Сначала в амфитеатре, а затем на площадке где дискотека. В амфитеатре сначала детская дискотека, а потом шоу или приезжих артистов или самих аниматоров. Не чего аховского, но для проведения досуга сойдет. Забыл в отзыве написать, что с турецкой ночью в наш заезд они облажались. Сначала шоу было вернее турецкие национальные танцы приезжих артистов, а потом на танцплощадке выли караоке. Че к чему Турцекая ночь. Помню мы с женой отдыхале лет так 5 назад в 4ке так там турецкая ночь была с фаершоу, с турецким базаром, в общем все красиво, а тут.... Но может это было в мае так, для разминки.
Бар в районе пляжа есть - снек бар. Там можно и пообедать, если не хотите идти в основной ресторан. Там же и лепешки помоему с 12 до 16.

Касательно вилл можете посмотреть план отеля, который я закинул вместе с фотками и сами прикиньте. Мы жили в 28й. Нормальное место. А чтобы совсем тихо, наверное с левой стороны, в деревьях, слева от главного корпуса если стоять спиной к въездным воротам. Но соседние отели тоже повечерам бывало слышно:) А так подальше от главного ресторана, т.к. там постоянно запах из вытяжек и обслуга работает.

Упаковки спрашивайте не напрямую, а у паренька, который сумки встречающих таскает. Нам заматывали слева от рецепции есть дверь, он туда занес, упаковал и через 5 минут вынес на улицу. Хотя может после 27го мая что изменилось, не знаю.

Все отзывы Игорь (3)