АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 5297
Фото: 46
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
26.05.13 - 07.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель из сказки о "Снежной королеве", когда Герда попала в чудесный сад...

Ездили с сыном в этот отель. С конца мая по начало июня. Брали завтрак-ужин. Что, надо сказать было правильным, потому что в обед ходили по ресторанам и пробовали чудесную местную кухню...но об этом позже.

Итак, отель сам по себе довольно небольшой, территория чудесно-красивая...просто райский сад. Так что название себя оправдывает=)) Скажу сразу это тихий отель и тихая деревушка, там нет шумных гуляний и пьяных туристов (как в Мали или Херсонесе). Все прилично, но анимации нет никакой. Рассчитан на спокойный отдых семейных пар, ну может даже пенсионного возраста..Хотя мне с сыном как раз там было комфортно, потому что криков под окнами слышать не хотелось. Правда для детей никакой развлекухи тоже нет совсем, ни детского бассейна (но нам эт не принципиально было, ведь ехали к морю), а десткая площадка есть лишь в соседних отелях, но на нее спокойно можно прийти..Персонала русско-говорящего нет совсем, зато все говорят на английском так что проблем никаких.

Номера довольно большие, нам на двоих дали трехместный, с большим балкончиком. Пастельное белье меняли 2 раза в неделю, прибирались каждый день, чаевых не просят, но если оставите, бедет рады. Сантехника в номере приличная, не старая..ничего не цветет и не отваливается...все чисто и красиво.

Пляж совсем рядом с отелем, ну пляжем эту бухточку сложно назвать, заход в море приличный и без камней был, если уйти подальше можно дойти как бы до хорошего пляжа, там песок есть..зато при входе в воду сплошные валуны..так что купались в нашей бухте..лежаки и зонтики бесплатные в основном всем хватало, потому что многие ходили на дальний пляж или вообще ездили на отличный пляж в Мали 9-часовым автобусом. Добраться до любого города без проблем, каждое утро автобус ходит в 9-15 (билет до Ираклиона 4,5 евро, дети не знаю правда до скольки, но до 5-ти точно бесплатно)...потом нужно уточнять время отбытия обратно...для каждого города оно свое....

Экскурсии брали у местного турагенства, вышло немного дешевле, чем у своего..А в аквапарк вообще не брали ваучера, просто сели в автобус на него и бесплатно доехали, потом купили билет на входе - вышло больше чем в два раза дешевле!!!!

Еда в отеле ну так себе..на завтрак иногда даже не знала чем кормить ребенка, потому что яйца он не ест, а их было в изобилии..был йогурт с фруктами, хлопья, сыр, колбаса, овощи..кексы, иногда фасоль и сосиски...На ужин по-разнообразнее кухня...Много мяса было, на выбор, курица, баранина, рыба...в общем можно было что-то выбрать. Обедали мы в прекрасном ресторане "Remezzo" (предварительно побывав во многих других отдали ему предпочтение). Там прекрасный персонал, отдельное спасибо официантке Софии, она и русский прекрасно знает и доброжелательна всегда...А кормят там вообще обалденно, порции большущие, еда всегда вкусная!!А такой пиццы я вообще в жизни нигде не пробовала, просто потрясающая!!!По ценам, конечно, не дешево, но как и везде в Европе нам с сыном на обед приходилось тратить где-то 15-18 евро, но это в случае если не брали одного блюда на двоих...

В общем и целом отпуск понравился!!!Всем советую там побывать, места красивейшие и доступность к крупным центрам тож ну почти шаговая..если взять в прокат машину, а это у местных турагенств 35 евро в день, можно за 3 дня весь остров обкатать...Так что дерзайте, всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.06.13 17:37 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 07.06.16

Здравствуйте.подскжите,пожалуйста,какой автобус идет до Аквапарка и как называется Аквапарк,сколько до него ехать и как узнать время отправления назад?Экскурсии у местного турагенства на русском языке проводятся?Спасибо

13:29 07.06.16

Здравствуйте!К сожалению, уже не помню,как называется аквапарк и какой конкретно автобус туда идет, но помню, что на нем будет так и написано аквапарк по английски...уходит с обычной остановки, ну спросите там у гидов или, если повезет у местных русско-говорящих)) Про экскурсии на русском сказать не могу, ни разу не заказывала, всегда ездили везде сами...Если будете заходить в Ремеззо, Даниэлю привет от меня передавайте, сделает вам скидку)))

13:43 07.06.16

Добрый День.Спасибо.А остановка рядом с отелем? Или нужно пройтись куда-то в центр поселка?Передадим привет обязательно

13:45 07.06.16

Там все довольно близко, в шаговой доступности в общем-то...

18:23 07.06.16

Спасибо,я единственное не очень поняла автобус в 9-15 уходит до Ираклиона,но это не тот же,что до Аквапарка?Два разных?

18:56 07.06.16

Танечка, а Вы не знаете, есть ли в Малии фирменные магазины греческой обуви - Migato, Boxer и т.д.? Или нужно за обувью ехать в Ираклион? Еду в Palm Bay. Хочу попробовать купить греческую обувь. Говорят, очень качественная. И не очень дорогая, т.к., бренды нераскрученные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)