Регистрация: 18.03.13
июне 2013
31.05.13 - 09.06.13

Супер

Сразу все понравилось. Приехали в 8 утра, заселение в 12, нам сразу дали браслеты и пустили на территорию отеля. Заселили уже часов в 10. Номера красивые, видно, конечно, что ремонт 4 года назад сделали, но все добротное. Отдельно про уборку. Девочки приветливые, но убирают не очень - например, зеркало в ванной ни разу не помыли, много пыли на проводах, на которых висят люстры. Но это единственное, к чему можно было придраться в этом отеле. и то, я на это не реагировала.

На наш взгляд, питание отличное. На любой вкус, со специями и без, салаты вообще без соли, приправ и заправки - выбирай, что хочешь. Официанты приветливые. Кто не был в Турции, закажите хоть раз Раки - их национальную водку. А еще там ближе к вечеру дают мороженое.

Очень понравилась анимация, хотя хотели отдых без всякой анимации. Ребята просто молодцы, каждый вечер очень интересные шоу и концерты.

Детский клуб вне всякой конкуренции. Там действительно есть в этой сезоне замечательная Татья из Грузии, которую очень полюбила наша доча.

Ближе к концу отдыха в номере появились муравьи, несмотря на то, что мы на 3-м этаже. На ресепшне очень долго пыталась объяснить, как по-турецки муравей, в итоге поняли и сразу решили проблему.

При заселении просите номер на 2-м или третьем этаже, особенно если у кого-то есть аллергии или астма, так как воздух в нижних номерах, которые находятся в непроветриваемой части территории, немного тяжеловатый.

Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу

Для детей

Возле детского клуба

Развлечения и спорт

площадка для мини-гольфа

Шашлыки делали...

Карта отеля

Если кому-нибудь надо)))

Добавлено 13.06.13 19:59 (1 472 символов в тексте)

00:47 09.09.13

Здравствуйте. Подскжите, пожалуйста, нужно ли брать с собой утюжок ии там есть все? И что там в ванной комте есть из средств для личной гигиены( мыло, ели, шампуни)?
И насчет выселения? Заселение в 12.00, а выселение когда?

13:45 07.01.14

Сообщите пож-та, Вы были в июне, а море теплое, Вы купались

Все отзывы Алина (1)