Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Montien Pattaya (отель был переименован 01.04.15)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Самое удачное расположение отеля в Паттайе!

Отдыхали в июле 2012 г, бабушка, мама и дочь 11 лет

Заселение: сначала дали номер с прекрасным видом на море и соседний HardRock, но в нем сильно пахло нафталином (запах характерный для Тайланда)) Объяснила, что мне не нравится запах, поменяли с улыбкой, удостоверились, что пахнет нормально и всё ОК

Номера: да, отель не новый и временами просит ремонта, но это мелочи на фоне его расположения

Расположение: Самое удачное расположение в Паттайе! Имеет выходы и на 1-ю и на 2-ю улицы, доберетесь до него на любом тук-туке в любое время. Перешли дорогу - и вы на пляже: море, манго, креветки, кокосы - всё к вашим услугам. До основных развлекательных центров рукой подать и легко можно дойти пешком: перешли через Центральную улицу - и вы в Фестивале, еще пара минут и уже рядом с Майком, еще немного - и уже у Ройяла, а там и до Walking Street рукой подать. Обильно поужинали - и чуть-чуть прогулялись пешочком до отеля, или по побережью - как вым больше нравится

Все номера Sea View. Открыл глаза и любуешься утренним морским оживлением с просторного балкона

Территория: это тропический сад! оазис! всё утопает в зелени, множество прудиков, каскадов, красиво обустроенных местечек, свободные лежаки перед бассейном были всегда. В ресторанах при отеле не питались - дорого. Персонал вежливый, просьбы выполняются быстро

Питание вполне достойное, завтраки хоть и однообразны, но вкусны и с большим ассортиментом блюд

Рядом супермаркет Tops, где можно попросить приготовить рыбу,креветки и пр.

Рекомендую отель на все 100%!

Добавлено 13.06.13 22:54 (1 529 символов в тексте)

11:32 09.07.13

а как море? сильно грязное или нет?

12:36 20.07.13

Море в центре везде не чистое, хотя мы купались. За морем лучше ехать на острова
Сейчас в Паттайе введен закон об обязательной уборки пляжей, может станет чище

Все отзывы Elena-4416 (2)