Регистрация: 21.04.11
июне 2010
21.06.10 - 30.06.10

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель....

Всем,всем, всем...даже не думайте посещать этот отель, вы просто испортите себе отдых. Нет ни одного сайта где бы можно было написать про то как отдыхалось нам, шифруются наверное хозяева, боятся что никто к ним не поедет...А по приезду все равно никто никуда не убежит.Все что было написано, Евгенией это правда...Мы там отдыхали в 2010 году и я смотрю что до сих пор нет изменений.

Начну с самого начала...По приезду нас тоже посадили на лавки, собрали паспорта, только спрашивается зачем..сверили мы ли это...потом попросили поднять руки кто курит..и строго настрого запретили курить, только можно было на лавке и ни шагу в право влево,а то расстрел.

Я попросила по приезду у хозяйки тазик чтоб постирать несколько вещей после поезда, на что та ответила, что у нее его нет и зачем воще тратить воду и т.п...так и ходите грязные..А по поводу душа, так это отдельная история..Мыться и принимать душ приезжая на море это вредно нужно чтоб был эффект оздоровления соль вообще с себя не смывать.Экономили сволочи таким образом воду..Хотя они наверное думали что экономят, но мы заплативши кучу денег что что будем еще слушать и делать т.к. нам скомандуют,ничего подобного...мылись сколько нужно было и все тут.

Чайника в номере нет, говорили покупать воду и ставить во дворе. а они с 7 до 9 будут нам кипятить в чайнике советских времен воду и выносить во двор.Постыдились ...хоть бы чайник купили электрический (хотя что я говорю они же экономят)

По вечерам не посидишь, т.к. хозяева устраивали променад за стенкой, брались под ручку и прохаживались слушая все наши разговоры...а потом на утро высказывали кто и что у нас громче всех смеялся, что и сколько пил и т.п....Ладно можно еще много всего написать,но очень хочется другие отдыхающие не попались на эту удочку "прекрасного" VIP отеля.

Добавлено 13.06.13 23:30 (1 800 символов в тексте)