Регистрация: 14.06.13
июне 2013
07.06.13 - 11.06.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с семьёй с 7-11 июня. Нам порекомендовали...

Отдыхала в отеле с семьёй с 7-11 июня. Нам порекомендовали как отель Delux. В аэропорту встречал маленький грязный автобусик,везли долго совершенно в новый район,инфраструктура не обустроена,одна стройка кругом. Но это не так важно.

Встретили очень любезно,быстро расселили, принесли,так называемый ужин, в номер, т.к было очень поздно. Какая-то колбаска,булочки, 2 яблока,2 апельсина,нарезано пол огурца и пол помидора на 3 человек. И это не страшно,как говорится, спасибо и на этом.

Номер комфортный просторный, хорошая ванная,прекрасно работал кондиционер. НО ПИТАНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. К сожалению, ассортимент маленький,примитивный,гриля нет вообще, зелени тоже,одни пожухлые листы салата.Из фруктов только апельсины,совсем не сочные,яблоки, сухой физалис,финики, иногда дыня. А из этих сухих апельсинов давят фреш и продают по 3$ за стакан. Кошмар!!!Тарелки плохо промыты,официанты ведут себя как менеджеры,не меньше!!!Кофе только растворимый,из кофеварки за отдельную плату, мороженое выдают четко по расписанию,когда дети в номерах в самую жару. На пляже нет еды никакой, ни барбекю, ни пиццы, ни фруктов ничего, одна выпивка.

Никакой он не DELUX совсем, на 4 только с натягом. Детская площадка никакая,дети не играют, мини клуба нет.

На побережье есть более достойные отели и гораздо ближе, и обслуживание лучше.

Добавлено 14.06.13 00:58 (1 342 символов в тексте)

02:26 14.06.13

Ольга, если Вам номер и всё там понравилось, зачем 4-ку поставили? А на пляже какая еда должна быть? Это отель с маленькой территорией и на первой береговой линии - 50 метров до главного ресторана!!! Это глупости! Может Вас туда на руках должны были нести? Пажи махать страусовыми веерами и по территории гордые павлины гулять? ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ КОНКУРЕНТОВ...
И Вы в курсе, что фрукты только местные в отелях и их ассортимент и качество ещё зависит от времени когда какие деревья плодоносят?! Почему про соки пакетированные не написали? Про крема, гели, шампуни и фирменное мыло в ванной? Про чайник с различными чаями прямо в номере? Про колу, спрайт, фанту прямо в вашем холодильнике. Про великолепнейшие рестораны а ля карта прямо у моря? Красота! Про красивую территорию отеля и фонтаны, многоуровневые бассейны, разнообразные, интересных форм лежаки, которых в обычных отелях просто нет! Про то, что во всём здании чистенько, везде работает кондишен и не нужно как в других отелях по жаре идти к ресторанам 10, а то и15 минут... Про качественные говорящие европейские лифты (в других отелях обычно пешочек..), На дверях номера современные кнопки, чтобы убирали или не убирали номер, замки не ключи, а карточки, причём не одна, а несколько (это редкость.) Про Ваше имя, которое высвечивается на плазме, про великолепный тренажерный зал и красивейший ресепшен... Ничего не заметили?

02:35 14.06.13

а сколько Вы заплатили денег за этот тур? почитайте сколько даже Джангл аквапарк стоит? вы в Египте ранее хоть раз были? я 6 раз был только, и то скажу, что Тропитель по цена-качество - лучший отель на данный момент! НИЧЕГО ПОДОБНОГО ПОКА ПРОСТО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ... ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (ЕГИПЕТСКИЙ) ЛЮКС! ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО ЕДЕ КАКИЕ-ТО НЮАНСЫ ВЫ НАШЛИ - ПОВЕРЬТЕ, КОГДА ЦЕННИК ВЛУПЯТ КАК В СОСЕДНЕМ ЛЕ РИВЕ, ЕДА ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ УЖЕ НА 100%, ТОЛЬКО И КОШЕЛЁЧЕК ВАШ ПОХУДЕЕТ В 2-3 РАЗА! УДАЧИ!

10:21 14.06.13

Как много оказывается в этом мире писателей от КОНКУРЕНТОВ :-) А сколько еще не написано :-) вот каждый раз читаю Ваш коммент многоуважаемый Алекс и удивляюсь. Как будто это Ваш собственный отель. И Вы там не меньше чем должность исполнительного директора занимаете :-) Ольга еще очень корректно и в общем то четко все описала. А вот Вас Алекс я не пойму. Про какие такие "интересных форм" лежаки вы пишете. Черные подвесные "груши"? Их там сколько? 4-6? Или с замызганными старыми матерчатыми матрасами подобия собачьих конур возле мощеной дорожки? Их вроде штук 8. При этом надо быть очень смелым и не брезгливым человеком, чтобы в них проводить время. Про фонтаны и многоуровневые бассейны с отколотой в огромном количестве плиткой писать не буду. В одном их комментов, я написал, что скорее всего к концу сезона рейтинг отеля упадет до того уровня который он заслуживает. Мой прогноз сбывается. Несмотря на то что Алекс и его товарищ (чуть было не сказал по несчастью) Mifl, каждый действительно адекватный и правдивый отзыв, с пеной у рта будут называть заказным и "жидкой аллергией". Все желаю делать правильный выбор, ведь отдыхать мы едем не за тем чтоб любоваться "красивейшим рецепшеном" и кайф получать от наличия нескольких карточек от входной двери номера :-) Удачи!!!

20:53 14.06.13

О чем спор господа!Это сугубо моё личное мнение, мне не понравился отель и всё!!!Он никак не может быть delux, обычная пятёрка, а через пару лет станет заурядным отелем в который туристы будут приезжать по акции, а не за полную стоимость и превратится в DESERT ROSE или тому подобный.Как не прискорбно!!!
В Египте я отдыхаю довольно часто и поверьте, есть с чем сравнить. А если Вас Алекс ,поразили кока-кола и красивый лифт то меня нет.Эти шипучки лежат в мини барах всех приличных отелей и я эту гадость не пью, а если лифты оставили у вас неизгладимое впечатление, то для меня это обычная жизнь. А приличный отель 5 звезд имеет несколько точек разнообразного питания в течение дня и чай и кофе не пакетированные, а человеческие, нормально заваренные или сваренные.
Про бассейны отдельная история.Это не главное, но желательно, приличные отели имеют подогреваемые взрослые и детские бассейны. В не сезон желающих отдохнуть будет ещё меньше. Для детей ничего не сделано,площадка в плохом состоянии и нет навесов.
Понимаете из таких мелочей и складывается впечатление об отеле. Если руководство обратит на это внимание, то не всё потеряно.

22:02 14.06.13

Да, но из таких приятных мелочей которые я назвал - тоже складывается впечатление об отеле!Вы назвали плохие мелочи, а я перечислил хорошие! Вы, Ольга, говорите, что Тропитель обычная пятёрка? Тогда почему написали: "..он потом превратится в пятёрку DESERT ROSE или тому подобный" ??? ЗНАЧИТ ТРОПИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ ДАЛЕКО НЕ ПОХОЖ НА ОБЫЧНЫЕ ПЯТЁРКИ?! И я отвечу: ТРОПИТЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОБЫЧНАЯ ПЯТЁРКА(КАКИХ МНОГО), А ИМЕННО Де ЛЮКС!!! И В ЛЮБОМ ОТЕЛЕ В ИЮНЕ НЕТ НИКАКОГО ПОДОГРЕВА БАССЕЙНОВ! НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДУ! ОТЕЛЬ ВООБЩЕ ЕЩЁ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОТКРЫЛСЯ, И КОФЕ ПО СИСТЕМЕ "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" ВАРИТЬ БУДУТ КОГДА ЦЕННИК ПОДЫМЕТСЯ ДО ЛОГИЧНОГО. ХОЗЯИН ТОЧНО НЕ ДУРАК! ТАКОЙ СЕРЬЁЗНЫЙ ОТЕЛЬ И НА САМОЙ ДОРОГОЙ ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ - ДОЛЖЕН ОКУПАТЬСЯ, А ПОКА ЦЕНА СМЕШНАЯ! И НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ТАМ УЖЕ ТРИ РЕСТОРАНА И ЕЩЁ ИНДИЙСКИЙ ПОСТРОЯТ! ПОЭТОМУ, НЕ ПИШИТЕ ТО, ЧТО ЛОГИКЕ НЕ ПОДДАЁТСЯ - ТРОПИТЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ДАЛЕКО ВПЕРЕДИ ОБЫЧНЫХ РЯДОВЫХ ПЯТЁРОК!!!!!!!!!!! ОН ДАЖЕ ЛУЧШЕ ХВАЛЁНОГО ДЖАНГЛА, С КОТОРОГО МЫ ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ!

10:13 17.06.13

Ну вот и пена :-)

12:08 17.06.13

отзыв соответствует действительности,увы...

15:46 17.06.13

Я наконец то понял Alexa. "ОН ДАЖЕ ЛУЧШЕ ХВАЛЁНОГО ДЖАНГЛА" прочел я сегодня утром и мне стало интересно. Зашел почитал и про отель и отзыв нашего белорусского коллеги. Жесть. Конечно после "отдыха" в 4-ке, на третьей!!!! линии без собственного пляжа, и с проблемами в энергоснабжении .... Я очень рад за Вас Алекс, что Вы сумели таки подкопить денжат и вырваться в "лакшари" отель Тропитель. Я на Вашем месте еще больше писал бы, о том какой он "крутой", это безусловно повышает самооценку. Насчет "ресторанов". Индийский уже построили. Только вот мудрый хозяин его никак не торопится открывать.Кроме того, это будет еще один ля карт. И во время завтрака и обеда он открыт не будет. Так что в сезон при полной загрузке ... На сем желаю Алексу успехов в бизнесе и освоении иных направлений отдыха ("горячие" предложения и свободный график вылетов Вам в помощь. Для себя обсуждение закрываю. Написано много. Рейтинг почти уже такой какой должен быть. Все удачного отдыха и адекватных собеседников :-)

16:09 17.06.13

Красти крабс, не неси пургу... Джангл никогда не был дешёвым и левым отелем! У него рейтинг на любом сайте зашкаливает и это знают все кроме тебя. А по горящим предложением я езжу потому, что у меня свой бизнес и я работаю на себя, не перевязан к датам! К тому же, я умнее тебя и не переплачиваю деньги в пустую, и у меня семья 4 человека. А ты ТОЧНО столько не насобираешь, чтобы всю семью два раза в год на отдых вывозить! ПРОЩАЙ, КРАСТИ КРАБС, ИДИ РАБОТАЙ НА ДЯДЮ... ))) ТРОПИТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

09:24 18.06.13

Вот ждал хамства от торгаша картошкой на Минском городском рынке, ну может районном :-) И дождался таки :-) В очередной раз.

19:10 18.06.13

Ага! Сам спровоцировал! :) И хамить ты первый начал, ещё и на других страничках туристов. Красти Крабс, не уходи, без тебя будет скучно! :)

10:05 29.06.13

Оленька,дорогая,отель DeLuxe именно потому,что в нем такие номера,ужин,судя по всему вам вообще не обязаны были приносить в номер.Есть определённые правила и эти правила действуют во всех отелях мира.Вы не успели на ужин-это проблема туроператора,отель вам сделал(судя по всему попытался сделать) приятное,по Египетским меркам это вполне нормальный ужин,Вы просто сейчас накакали на людей,которые искренне хотели вам помочь."Сухой физалис"...Как должны себя вести официанты в Вашем понимании?Как нет мини-клуба?Что за соки вы хотели выдавить?Да никто не пользуется этим фрешем,ни разу не видел,кофе пожизни был растворимым тут,в буклетике сказано,что турецкий за отдельную плату.И Ваш отзыв я показал жене,точнее то место,где "пожухлые листья салата".Правильно арабы нас не любят...не за то,что мы мало чаевых оставляем,а за то,что наши женщины себя через чур высокомерно ведут,они думают,что у нас в семьях матриархат..

16:35 30.06.13

Я ещё раз повторяю,это МОЁ мнение!Если Вам Mifl понравился отель,я рада,отдыхайте на здоровье,я туда больше не поеду...

22:25 30.06.13

И правильно Ольга. Туда Алекс и milf по пятому шестому разу поедут. Им там нравится, пусть там деньги тратят. В более достойных местах их не будет :-)

05:47 02.07.13

Красти Крабс, опять на пароходе по Волге собрались достойные места посетить? :) Нас там точно не будет! :)

09:53 02.07.13

:-) вот я знал что Алекс все таки культурный и вежливый человек :-) А на пароходе по Волге могут себе позволить посещать достойные места не так уж много человек. Я к их числу не отношусь :-) да и зачем пароход если есть катер ;-) Жаль на нем дойти до Карибских островов нельзя. :-)

14:14 03.07.13

14:14 03.07.13