Регистрация: 20.07.12
Отзыв об отеле Kervansaray Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
июне 2013
29.05.13 - 10.06.13

Всем привет!

Отдыхали в Мармарисе впервые.До этого были в Кемере,в Бельдиби и в Кирише. Есть с чем сравнивать. Отель понравился! Отдых не планировали, поэтому путевки взяли 28 вечером,а улетели 29 утром.Цена замечательная, на 12 ночей, 2 взр.+ 9 летний сын - 35тыс. вместе с топливным сбором. Единственный минус- 3я линия. В Ичмелер возил отельный автобус -2 раза утром и забирал 2 раза вечером.Море чистое, выловили морскую звезду. Размещение замечательное, Номер был с видом на гору- цветы, деревья. Солнца на нашей стороне практически не было, поэтому в номере никогда не было душно. Все функционировало нормально. Уборка каждый день. Вода бутылированная в барах отеля бесплатно, кулер искать не нужно.Территория небольшая, но ухоженная.Возле футбольного поля несколько раз видели черепах, ежей. Развлечения для детей и взрослых: водное поло, футбол, дартц, стрельба из пневматики, теннис настольный, аквааэробика, на ресепшене можно позаимствовать нарды,различные конкурсы.Вечернее шоу разнообразное, как своих, так и заезжих артистов( жонглеры,акробаты, танцоры, и т.д.) Свои аниматоры просто молодечики-дети в восторге,просто обожают их. Огромное им всем СПАСИБО! Особенно заводящему Коко и не менее замечательному Лео! Привет им от Rasha mafia!!!!! Уезжать от них просто не хотелось! Ну что сказать о питании....Завтраки - сухофрукты, выпечка, блинчики с джемами, яйца, амлеты,различные овощи и фрукты. На обед 1-2 супа-пюре, рис,картошка,макароны, курица, салаты, овощи нарезка, разнообразные фрукты. Ужин- рыба в кляре и без, курица с овощами и в панировке,пару раз давали креветок и мидии, 1 день были раки, лепешки с фаршем и зеленью, ну а десертов-неперечесть. Никогда на отдыхе не ела сладости, а тут просто за уши не оттянешь от всех этих вкусняшек! Шеф-повару отдельный поклон! Очередей и давки в ресторане никогда не было. Официанты,чистенькие,шустрые,веселые ребята, поэтому в ресторане чистота! Контингент отдыхающих составляли в основном немцы и англичане, русских было семей 5. Не было быдлятины, что очень порадовало!В выходные приехали турки-студенты(спортивного телосложения молодцы), скакали с неработающих еще горок, прыгали ,как дикари друг на друга в бассейне,тут же прибежал администратор и все их выходки завернул! Отреагировали моментально! Молодцы! Вобщем все очень понравилось. Собираемся вернуться в следующем году. Огромное спасибо всем работникам отеля! Мы обязательно вернемся!

Анимация

Анимация

Главный корпус отеля.

Развлечения и спорт

номер в основном корпусе 1212.

Наш любимый Лео!

Для детей

Rasha mafia победила!!!!!!!!!!!!!!!!

Для детей

Коко начинает мини-диско!

Попалась!

Добавлено 14.06.13 01:13 (2 400 символов в тексте)

00:48 25.06.13

Люди не поленитесь прочитайте мой отзыв и комментарии к другим отзывам, а то локти кусать потом будите

00:09 30.06.13

Андрей турист, не морочте людям голову- были в отеле, скиньте фотки! Вашего отзыва НЕТ!

01:57 30.06.13

Видела я Ваш отзыв,Андрей........ Улыбайтесь чаще, и мир к Вам будет приветливей. Отель отличный, а вот Ваш коммент с ним никак не совпадает!

21:12 18.03.15

Здравствуйте!Спасибо за отзыв)А море очень далеко?У нас маленькие детки)))))

Все отзывы Olga (10)