Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

3.3

египет на нг

Летели на Новый Год. Авиаперевозчик МАУ – претензий нет обычный эконом с обычным питанием, аккуратный салон самолёта, внимательный персонал. можно поставить +, минусов не обнаружили.

Туроператор Пегас Туристик – также неплохо справился со своей ролью, хороший трансфер из аэропорта и обратно.

Минусы: в аэропорту Шарма был целый ряд представителей туроператоров, были и представители Пегаса. Эти представители выдали нам миграционные карты в обмен на один из ваучеров, мы отошли, но у нас возникли вопросы по заполнению, подошли второй раз задать вопрос, но представитель Пегаса демонстративно отвернулся и стал показательно считать деньги, прозрачно намекая на взятку. Мы не стали платить, разобрались сами. Позоро Пегасу!!!

Район Набк. отель Sea Life Resort

Территория отеля красивая, зелёная, особенно интересно, что отель входит в комплекс трёх отелей и можно было свободно перемещаться и питаться по трём смежным отелям. Хорошая анимация, аквааэробика.

Питание разнообразное.

МИНУСЫ.

Когда выбирали отель, в отзывах читали о двух существенных минусах, на которые не обратили внимание, а зря. Над отелем довольно низко и очень часто летают самолёты и шум от них откровенно напрягал – обратите на это внимание!!! Второй большой минус – это ветреная погода, которая характерна для района Набк – один день ветер был просто невыносимый!!!

За территорией отеля – пустыня местами с каким-то хламом, строительным мусором, печальное зрелище, но наверное это характерно для Египта.

Парикмахерская возле ресепшена - просто ужас!!! Ни за что не ходите туда, договоренное вермя просрочили на полчаса, элементарную причёску делали ужасно долго и неумело!!!

Не повторяйте нашу ошибку, не езжайте на Новый Год. Путёвка гораздо дороже + по 100 баксов с человека за так называемый новогодний ужин. Ужин задержали, устроили «пробку» на входе, сделали всё красиво, огромный шатёр, много красивых разных блюд, сцена, но еда по принципу шведского стола, так что, кто что успел схватить, тот и молодец, а ещё столики распределялись по мере заезда, так чо если вы приехали 30 или 31 то вам достанется только галёрка, развлекательная программа ужасная. Так что не стоит ехать в праздники, деньги уйдут на ветер.

В систему всё включено также входило посещение трёх ресторанов, но все они были по записи, в итоге, нам достался только один. Если включено, должны обеспечить или компенсировать недостаток, но ничего такого не было. Отелю большой минус.

К минусам также хочу отнести номер. Отель считался 4+, но номер весьма скромный. Отдыхали в отеле в пригороде Львове, номер был на порядок лучше, хотя отель «3».

Добавлено 14.06.13 12:44 (2 606 символов в тексте)

15:29 18.06.13

Здравствуйте, турист (user747)! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Sea Life Resort! Мы постараемся исправить те проблемы и недостатки, на которые Вы указали в Вашем комментарии, чтобы в Ваш следующий приезд Вы остались довольны отдыхом. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг. Очень надеемся встретить Вас снова!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Life Resort

18:17 09.11.13

Не понимаю зачем занижать оценки отелю, если например шум самолетов и грязная пустыня за забором отеля к нему отношения не имеет.
Территория вне отеля во всем Египте такая - надо помнить, что это достаточно бедная страна и туда едут не гулять вне отеля, а находиться на его территории либо ездить на экскурсии в другие города...
Так же не понимаю причем тут парикмахерская? Вы едите на в Египет чтоб подстричься? ))) Ну не знаю.. у каждого свои привычки )) Я сомневаюсь что это решающий фактор при выборе отеля.
Что касается самолетов, то это можно было предугадать, т.к. отель находиться близко к аэропорту. Тут надо сделать выбор: либо ехать дальше и в тишину, либо меньше тратить времени на дорогу и терпеть этот шум самолетов (который через пару дней, кстати, уже не замечаешь).
Про ветер тоже нужно было знать заранее - зима на дворе все-таки. Если нужно без ветра - то можно лететь в другую страну. А то и бюджетно хочется и со всеми удобствами...
И последнее про рестораны аля карт - это новый год - ажиотаж, и все хотят туда попасть.
В общем ничего криминального я не вижу в Ваших "минусах". Это Египет и All Inclusive - либо искать другие страны за более большие деньги, либо не обращать внимание на это и не портить себе отдых :)

Все отзывы Don (8)