АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 3483
Фото: 7
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
июне 2013
30.05.13 - 09.06.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой, очень уютный и зеленый отельчик из двух частей...

Небольшой, очень уютный и зеленый отельчик из двух частей, для тех кто не первый раз на Крите. Тянущий на твердую четверку, если бы не одно большое НО - голландская молодежь, бухающая и орущая по ночам, приезжающая толпами на выходные и считающая отель своим загородным клубом.

Номера обычные для Критской трешки ( кроме сырой каморки под бассейном ). Горячей воды поздно вечером нет. Бассейн с пресной водой, хлорирован совсем чуть-чуть. Кормежка весьма средняя, причем в начале и в конце ужина могут быть разные блюда.

Русскоговорящего персонала на ресепшене нет, но при необходимости можно обратиться к девочкам официанткам ( обе говорят по русски ) и к бармену Йоргасу ( немного говорит ). Ресепшн закрывается в 24.00 и ночью в отеле никого из персонала нет.

Без машины из отеля достаточно сложно добираться до пляжа - отель на горе и на окраине.

Не рекомендую семьям с детьми без автомобиля ! С учетом всего выше изложенного, если уж попали сюда семьей, просите номера через дорогу - там потише и требуйте от туроператора и администрации отеля действий, пресекающих голландский шабаш. Кстати, большая благодарность представителю Teztur Янели за оперативные решения проблем и негатив к самомой фирме Teztur, которая предлагает данный отель для "семейного отдыха".

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.06.13 12:45 (1 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 18.06.13

А вы отдыхали в Греции в 4? Поверьте - это доже не 3. И какой вообще в этом отеле сервис? Вы ставите 4. Даже посуду сами убираете за собой. Размещение 4( наверное близко пляж)

16:54 14.07.13

Поверьте, мы много где были на Крите. И сервис оценивается не только по уборке посуды за собой. Пляж не близко - читайте внимательно отзыв. Размещение на Крите так же оценивается мной не близостью к пляжу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel-TR (3)