Регистрация: 13.10.11
мае 2013
23.05.13 - 29.05.13

Любовь с первого взгляда!

Дорогие Кристина, Анна и Валерий - спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за чудесней, великолепный, комфортный отдых! Вашему повару за вкусные, качественные блюда( особенно тушеная капуста в сливках, кукурузный супчик, тушеное мясо), а пицца на пляже- вообще Супер!. Вы встречаете своих туристов с улыбкой и относитесь как к дорогим гостям( из какой бы страны они не были). Нас с сестрой и двумя детьми без каких либо доплат и вымогательств заселили в прекрасный номер 412. У нас не было вида на море, у нас был вид ЛУЧШЕ- на АЛАНЬЮ! У нас в номере не было жарко и не шумно, так что смело можете селиться с видом на город. Кстати алкогольные напитки в баре очень хорошего качества, Бармен Валерий просто молодец. Детская горка в бассейне работала по нашей просьбе, это очень здорово, дети были в восторге. Лежаков у бассейна и на пляже всегда хватало. И вообще в этом отеле нет суеты, мне это очень понравилось. Еще один очень приятный момент, у моей сестры было день рождения - принесли букет и открытку, а вечером на ужине, красиво украсили стол. СПАСИБО! Что бы хотелось пожелать - может маленькую детскую площадку ( можно возле пляжа). .....До встречи в следующем году!!! ВЫ лучшие!!!

Добавлено 14.06.13 13:34 (1 172 символов в тексте)

19:19 16.06.13

Добрый день Наталья,

Спасибо за отзыв, мы рады, что вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Приезжайте еще!!))) Большой привет и наилучшие пожелания от всего персонала!

Кристина