Регистрация: 08.05.11

июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Даже не думали, что так понравится в Болгарии. Все время...

Даже не думали, что так понравится в Болгарии. Все время слышишь - совок, да что там делать?

А оказалось отличное место для отдыха любым составом, да и цены на путевки и на самом курорте очень приятно удивили. О гостеприимности и улыбчивости болгар вообще молчу.

Ну так вот по отелю - оставили очень приятное впечатление. Большие, просторные номера, большая ванная комната, хорошо работающий кондиционер.

Расположен очень удачно, все совсем рядом - и до моря близко, и до кафешек, и до магазинов.

Мы брали только завтраки, ну они так себе. Не берите все включено, вокруг столько всего вкусного, множество ресторанчиков и развлекаловок. Порции в кафе такие, что я не влезаю в джинсы :))). Турция, в которой мы были в ультра ол в прошлом году просто отдыхает. Здесь и веселее, и как-то более по-европейски, при этом все понимают русский.

И еще чем хорош этот отель - здесь мало немецкой молодежи. Они все живут, в основном, на первой линии, и бузят круглосуточно, что раздражает и утомляет. Причем ходят компаниями по 30-40 человек, орут как потерпевшие, и вообще полный неадекват. Этот отель подойдет как парам с детьми, так и молодежи.

Из минусов - маленький бассейн, зато с современными системами очистки, в отличие, например от бассейна Амбассадор, где полно грязи на дне, хотя сам бассейн впечатляет своими размерами.

Вообще в этом отеле все очень аккуратно, чистенько, приветливо. Нам понравилось!

Добавлено 14.06.13 16:52 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia2011 (3)