Регистрация: 14.06.13

июне 2013
27.05.13 - 03.06.13

Если денег немного, Fame 3*-отличный вариант!!!

Нам все понравилось, в Турции не первый раз (были в Белеке -Летунья и Джустиниано -пятерки). Климат намного лучше, чем в Белеке, отличная природа, городская инфраструктура (магазины, парки, фонтаны, дискотеки, детские площадки, поликлинника, аптеки..). Вообщем все рядом и есть чем занятся, не нужно весь день валяться на пляже или около бассейна.

1. Номера: мебель не новая, сантехника, кандер - все работает исправно, очень чисто!! Ездили втроем (я, муж и ребенок). Вначале всех селят в Стандарт (так как и написано в ваучере туроператора) и предлагают доставить детскую кровать. Но места в них ОЧЕНЬ мало, и кровать можно поставить разве что в ногах. Но за доп. плату (5 долл за день проживания) вас могут переселить в полноценный трехместный номер. Мы согласились и не пожалели. Номер в старом корпусе с видом на внутренний дворик - тишина, и красота!!

2. Еда: просто отлично!! мясо - курица в разных видах, рыба, каждый вечер что то жарили на улице (барбекю, гриль), даже давали язык. Овощи, гарниры (приятно порадовала картошка -жареная, тушеная - ребенок ел с удовольствием), сладости. Фреш платный -1 долл (у нас в Украине 2долл), так что можно позволить себе. Вообщем наедались, некоторые пишут про рестораны в округе отеля - не знаю, после ужина гуляли, но в сторону ресторанчиков смотреть не могли,т.к. уж очень вкусно и плотно кормили.

3. Отель небольшой, но есть все что нужно - свой бассейн (народу меньше чем в четверке) глубина таже.

4. Пляж - маленький, но места хватало б всем, если б не наша совдеповская натура, прийти в 6 утра и занять по 2 (минимум) лежака на человека. Мы вставать так не хотели, поэтому до обеда были в бассейне, а после обеда шли на пляж. Места освобождались. Совет- если пришли, а мест нет совсем, а много полотенец без признаков наличия хозяев - обрпатитесь к бич-бою, он убирет полотенца и пустит вас!

5. Есть в четверке вайфай, бесплатно для тройки тоже, пароль на ресепшене четверки.

6. экскурции в 2-3 раза дешевле в уличных турагенствах. Но тут смотрите сами - мы не побоялись и отлично прокатались целый день на яхте с питанием за 30 долл за всех, у нашего туроператора это стоило 140 (правда с напитками). На всякий случай, в отеле запугивают, что купив тур "на улице" вы теряете страховку, это не так. Страховка действет на всей территории Турции.

7. на ужин , если хотите столики на улице возле бассейна - надо занимать за полчаса минимум до начала.

8. живая музыка и дискотека -понедельник и среду, суббота - прикольное представление, вост. танцы, дискотека.

9. на дискотеку в Ауру возят каждый день, но можно дойти и пешком - минут7 ити))) как так что, не знаю не были, но билеты недорогие - на Нюшу было 10 долл.

10. если есть вопросы- пишите t8160595@mail.ru - отвечу!!! всем приятного отдыха.

Добавлено 14.06.13 17:36 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (1)