Регистрация: 15.06.13
феврале 2013
28.02.13 - 17.03.13

Жила в этом отеле 18 дней в феврале.В Тайланд ехали третий...

Жила в этом отеле 18 дней в феврале.В Тайланд ехали третий раз.Долго не могла выбрать отель ,потому что все даже очень плохие отели ( километр от моря) были под сотку на двоих.И вдруг попался этот отель .На просторах интернета я нашла всего 3 отзыва на русском(наверное поэтому я решила первый раз написать отзыв),так как отель был совсем новый.Ну решили рискнуть ,хотя и очень переживали .Наши переживания были бессмысленные .Отель нам очень понравился и его месторасположение очень удачное.Цена 81 тыс на двоих из Новосибирска

ПРОЖИВАНИЕ: Дорога из аэропорта заняла примерно минут 40-50 .Приехали в 11 утра и нас сразу расселили .Поселили нас на первом этаже в 5 корпусе .Номер вроде 503.Окна с видом на сад.Очень удобно,потому что под окнами никто не шастает .Вечером можно спокойно в тишине посидеть на балкончике,который был как веранда.В номерах все новое,все работало .Кондиционер работал шикарно ,по началу даже замерзали.Потом разобрались с регулировкой его ,оказалось все очень просто .В номере телевизор ,две кровати ,шкаф (с вешалками,что обычно редкость в отелях 3 *),стол,стул ,кресло,чайник (кофе,чай ,сливки,сахар пополняли каждый день),сейф (бесплатный),фен в ванной .Все очень удобно.Постельное белье примерно меняют раз в три дня,полотенца каждый день.Все очень белое и не застиранное .Пляжные полотенца выдаются на ресепшне в течении всего дня.В отели имеется бесплатный тренажерный зал ,вход в него по карточке к номеру .Вечером народу в нем вообще нету ,так что позаниматься можно спокойно .В отели так же есть бассейн,красивый,но вообще мелкий .Мне при росте 175 он был реально по пояс. Территория отеля маленькая,но очень уютна и зеленая.В основном в отели китайцы ,русских очень мало .Все тихо ,спокойно.

ПИТАНИЕ:В путевку у нас были включены завтраки.Все очень однообразно ,но вкусно .Суп (вкусный/невкусный не знаю,не пробовали ),омлет,лапша,рис с креветками,сосиски -из горячих блюд все.Хлопья (двух видов),тосты,джем,масло,мед ,йогурт .Фрукты: папайя,арбуз,ананас,дыня (безвкусная ),яблоки,бананы,мандарины.Напитки:чай,сок (4 вида),кофе,какао,горячий шоколад,молоко .Это все.Единственное что огорчило ,что не было овощей вообще никаких.Во всех отелях у нас всегда были и помидоры и огурцы ,так что нас это удивило.

Вокруг отеля множество ресторанчиков и всяких забегаловок ,где можно вкусно поесть .К примеру у нас выходило на двоих в среднем 500-600 бат (два сока,салат,два горячих блюда с мясом,курицей или креветками)Все довольно вкусно.Иногда мы просто питались из супермаркета ,о чем я напишу ниже

ПЛЯЖ: Он находится в 5 минутах ходьбы от отеля,причем если идти как черепаха.Короче очень близко.Сам пляж нормальный, хотя Карон нам больше понравился,на котором мы жили в прошлый наш приезд .Патонг чуть чуть грязноватый ,да и катеров много слишком.А на Кароне волны шикарные ,все как я люблю)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Возле отеля есть множество рыночков ,магазинчиков -все близко .До большого торгового центра Джангцейлон можно дойти пешком за 15-20 минут или доехать на такси за 200 бат.(200 рублей).Одежда там лично мне не понравилась ,правда иногда привозили распродавать из бутиков хорошие вещи (на первом этаже тц рядом с джангцейлоном) ,но скажу вам честно цены у нас в Новосибирске совершенно такие же.В тц есть продуктовый магазин БИГСИ .В нем можно купить дешево продукты:овощи,фрукты,пиццу,рыбу приготовленную,мясо приготовленное ,сладости.К примеру пол курицы уже зажаренной стояло 80 рублей.Очень дешево .Так же там вкусные салаты и уже нарезанный арбуз,ананас и т.д.

ЭКСКУРСИИ :Советую съездить на Симиланские острова и острова Пхи-Пхи.Обе экскурсии нам очень понравились и даже не могу сказать где больше .Они такие разные.На Пхи-Пхи рыбок можно с рук в море кормить ,а на Симиланах мы видели большую черепаху морскую(в прошлый наш приезд)Советую так же любителям экстремального отдыха съездить на рафтинг и полет гибона(лисицы).

В общем эта поездка нам очень понравилась,отель хороший .Про компанию пегас я наверное промолчу,скажу только что по их вине мы добирались домой не 8 часом(прямым рейсом),а 32 через Москву(просидели в аэропорту 13 часов.Сказали что компания решила урезать прямые рейсы на Новосибирск ,потому что якобы не сезон(Какой {некорректное выражение, удалено модератором} не сезон ?,февраль на дворе)).Теплой одежды у нас с собой не было ,так что заболели .Ну все равно куча положительных эмоций .:))))

P.S. С удовольствием отвечу на ваши вопросы )

Развлечения и спорт

Пхи-пхи

бассейн

Пхи-пхи

дорога к морю

Добавлено 15.06.13 06:00 (4 413 символов в тексте)

15:40 17.06.13

Отзыв очень порадовал))) в Тайланд собираемся в первый раз, отель уже оплатили, по фото и по отзывам очень нравится, но мало ли что... отзывов мало, поэтому есть небольшие опосения... А ваш отзыв прям о скажу, облегчил месяц существования до отпуска))

22:30 24.02.14

подскажите сколько стоят экскурсии на которых вы побывали?

Все отзывы Мария (1)