Регистрация: 16.06.13
мае 2013
25.05.13 - 08.06.13

Прекрасный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в этом отеле с приятельницей в конце мая, начале июня 2013 г.

В Турции отдыхаю очень часто (в том числе и в регионе Мармарис). В Ичмелер поехали после того, как в прошлом году будучи в Мармарисе съездили в Ичмелер на прогулку.

Отель мне есть с чем сравнивать, т.к. побывала во множестве отелей в той же Турции.

Что могу сказать:

разместили сразу (мы приехали во второй половине дня), причем именно так, как заказывали: третий этаж, два номера рядом.

Инфраструктура отеля - прекрасная. На столь маленькой территории размещено все необходимое, да так, что совершенно не замечаешь мизерность территории. Все в зелени, фонтанчики, красиво оформленные клумбы и деревья.

Номер небольшой, но очень уютный. В номере есть все необходимое: фен, телевизор, чайник с принадлежностями к чаю и кофе, минибар, сейф и т.д.

Уборка проводилась ежедневно и качественно, смена белья - регулярно.

Персонал отеля очень приветливый и вежливый.

Рестораны и бары не вызвали ни единого нарекания. Есть все, что душе угодно.

Пляж через дорожку от отеля (как и во всем данном регионе). Море чистейшее даже после дождя.

Мне понравился Спа-центр. Все качественно, профессионально и индивидуально.

В отеле на момент нашего отдыха преобладали ОЧЕНЬ пожилые европейцы. Люди не шумные и культурные. Русскоговорящих отдыхающих было (включая нас) челок 10-12.

Отель в целом настроен на не молодую, но взыскательную публику. Молодым на мой взгляд следует ехать в Мармарис и Бодрум.

Отдыхом в этом отеле мы с приятельницей остались очень довольны.

Отель можно рекомендовать для спокойного респектабельного отдыха.

Добавлено 15.06.13 12:56 (1 622 символов в тексте)

09:16 18.06.13

Здравствуйте,Галина! Просьба уточнить вопрос по поводу размещения:вы заказывали отель самостоятельно или после покупки путевки у туроператора написали письмо с заявкой о желаемом размещении? В одном из отзывов прочитала,что на ужин дресс код. Действительно ли так? Заранее благодарна. С уважением Марина.

22:40 18.06.13

Марина, добрый вечер. Отель мы заказывали у Tez Tour. Мы уже много лет с ними работаем. В заявке указали наши пожелания по размещению, их соответственно отразили в ваучере. Думаю, что туроператору можно устно озвучить пожелания, и проверить чтобы они были отражены в ваучере.
Да, действительно на ужине соблюдается дресс код. Но это не значит, что обязательно вечернее платье и костюм (для мужчин). Просят не приходить на ужин в шортах и майках.
Большая часть европейцев, отдыхающих в этом отеле, на ужин приходят: женщины в летних платьях, мужчины в брюках и летних рубашках.

10:40 19.06.13

Признательна за оперативный ответ,26 июня вылетаем! Надеемся,что наш отдых будет таким же удачным как и ваш. Спасибо за отзыв!

20:58 23.07.13

Галина, добрый вечер. Вы пишите, что много раз были в Турции. Я собираюсь впервые. Подскажите, где вы еще были на Эгейском побережье турции. И какие еще отели Вы можете рекомендовать! СПАСИБО!

19:39 23.08.13

Ольга, отвечаю вам. Почитайте мой отзыв по отелю Gardens of Babylon. В целом очень приятный отдых, но нужно учесть, что вода в сентябре для закаленных людей. Думаю, в августе должна быть комфортная вода. Будут вопросы по этому отелю -пишите мне в почту( нажмите на конвертик у моего ника), а то здесь я могу не скоро заметить. С уважением.

19:39 23.08.13

19:42 23.08.13

Извините, Ольга, сейчас не конвертик, а адрес страницы можно получить. Надеюсь, вы разберетесь, если понадобится.

13:25 03.04.14

Добрый день Галина! Скажите пожалуйста,а в отеле есть анимация?)

Все отзывы Галина (6)