Регистрация: 15.06.13
мае 2013
26.05.13 - 09.06.13

Отдыхали с семьей с 26.05.2013 по 9.06.2013, отель очень...

Отдыхали с семьей с 26.05.2013 по 9.06.2013, отель очень понравился, и вообще мы в восторге от Мексики!!!!! Территория отеля очень большая, так что нам не хватило 14-ти дней, чтобы весь его обойти. Перемещаться можно по отелю на гольф машинках, или по коридорам в джунглях, там везде есть указатели куда идти. И так как отель находится в джунглях, там очень много животных, которые почти ручные. Пляж протяженностью 800 метров, лежаков хватало всем. Белый песочек и необыкновенно теплое и красивое море! Море с рифом, но в этом есть плюс. Мы приобрели коралловые тапочки и маски, и любовались потрясающим подводным миром!!!! Номер у нас был хороший... За небольшую дополнительную плату, нам дали номер на вилле, в двух шагах у моря и бассейна. Номер был большой, с джакузи и с двуспальным диваном для ребенка. Сервис в номере хороший, но за два доллара, если меньше то не очень:))).

В основном ресторане каждый вечер тематические вечера (Мексиканская ночь, Итальянская ночь, Французская, Испанская и т.д.) по этому еда всегда разнообразная и вкусная, на завтрак фреш, шампанское, фрукты и много всего интересного. Также много ресторанов аля карт, записываться в них не надо, просто приходите и если нет мест Вас просят немного подождать.

Экскурсии в Мексике потрясающие, но не дешевые! Цена одной экскурсии на человека не менее 150$. Но эмоций море, и в двух словах не описать!!!!!Мы брали 6 экскурсий, и все супер! Климат тропический, но не сильно душно и вещи прекрасно сохнут.

Мексиканцы очень дружелюбный народ, и к нам к русским очень хорошо относятся, не много с удивлением, потому что не понимают, как можно так далеко лететь, практически с другого конца планеты.

И напоследок хочу сказать: может и есть отели еще лучше, дороже, но нам очень все понравилось!!!!! Главное в отпуск лететь в хорошем настроение, тогда мелких недочетов просто не заметишь!!!!!!!В следующий отпуск мы обязательно полетим в Мексику и в этот отель, только теперь на 21 день, т. к. в этот раз мы успели посмотреть только на 1/3!!!!!!!!

Добавлено 15.06.13 16:13 (2 022 символов в тексте)

01:24 19.06.13

Полностью согласна с Вашим отзывом!!! Отдыхали в ноябре 2012 в этом отеле, очень понравилось! Его можно смело выбирать, не боясь подвоха по приезду!!!

09:12 23.06.13

Здравствуйте.подскажите на счет экскурсий.в паленке были?

14:43 24.06.13

Наталья! К сожалению на этой экскурсии мы не были...... Мы были на: Чичи Ице, Коба, Капитан Хук, Плавание с Дельфинами, Шкарет, и одна экскурсия отменилась т.к. море штормило, мы не попали на тигровых акул....

10:54 02.08.13

Марина, Вы единственная кто упомянул коралловый риф и потрясающий подводный мир. Это действительно так или Вы преувеличиваете? Можно ли сравнивать красоту подводного мира Карибского и Красного морей? Спрашиваю потому, чтобы определиться - брать с собой маски или не следует везти лишний груз. Буду благодарен за ответ.

12:50 02.08.13

Александр! Ну конечно, Карибское море с Красным не сравнить.... В Карибском рыбок меньше. Но посмотреть безусловно есть что! На счет масок, я думаю тащить их не стоит, на территории отеля есть магазины и мы приобретали маски там, цены вполне доступные.... Температура воды в мае была 30 градусов и мой муж и сын постоянно сидели в воде с масками, приносили мне красивые ракушки :))) Надеюсь что помогла.

08:14 03.08.13

Безусловно помогли, спасибо! Ну тогда еще один вопрос, если можно. Есть ли возможность заполучить Wi Fi в номере и если да, то адекватна ли цена?

12:10 08.08.13

Wi Fi есть на ресепшене, зайти можно без проблем, а вот в номере мы не пользовались интернетом, т.к. время на это не было, но по моему цена адекватна.

15:09 09.08.13

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по поводу номерного фонда (Вы сразу хотели определен.номер и просто давали какую то символ.сумму или оплачивали, как доплата офиц.за все 14 дней за номер)? И езе можно вопрос, что касается пляжа: присутствуют ли искус.волнорезы там (как во многих отелях)? За ранее спасибо!

23:43 12.08.13

Стандартный номер мы оплачивали здесь, но по прилету в Мексику на ресепшене нам предложили Виллу за небольшую доплату ( главное знать язык, хотя бы английский). Волнорезов искусственных нет, но так как там риф, волны не доходят до берега.

22:39 02.09.13

Марина, если не секрет, сколько доплатили за виллу.

17:49 05.09.13

Не секрет.... 6 000 руб.

23:27 10.09.13

Марина, а тапочки коралловые там свободно можно купить? Или из дома везти?

17:14 11.09.13

Там в магазинах при отеле их полно....

12:12 13.10.13

Добрый день, Марина! А в каком-то ресторане дают лобстеров?

16:44 13.10.13

Я не могу точно ответить на Ваш вопрос, но если не ошибаюсь, то на пляже есть круглосуточный ресторанчик или кафе скорей всего, там есть выбор морепродуктов, попробуйте посмотреть там....

23:47 04.02.14

Марина, подскажите, что есть для детей?

21:44 05.02.14

Екатерина, ( а какой возраст детей вы имеете ввиду?).В отеле вся анимация на английском и испанском языках. Мы видели детский бассейн. Вообще территория отеля очень большая. На сколько я помню, есть стрельба из лука, настольный теннис, дарц, теннисные корты. Нашему ребенку десять лет по этому мы не искали для него детских развлечений, он посещал с нами экскурсии и остался доволен.... Я советую посетить парк Шкарет. Это парк в котором много животных, больших бабочек, птиц..... Огромная орена, на которой вечером проходит представление ... Парк очень большой и за один день мы его не обошли.