АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 8616
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
июне 2013
02.06.13 - 11.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный и позитивный отдых.

Доброго всем времени суток! Только вернулись из Liberty Hotels Lara. Впечатления только позитивные!

Контингент отеля в основном европейцы. Весь отель заточен на европу, но это плюс а не минус отеля. Персонал по русски говорит не очень, но базовых знаний английского вполне хватает для того, чтоб обговорить все необходимое.

1. Приехали в отель рано утром, вещи оставили на ресепшн и на завтрак. Номер подготовили после 12 часов на 6-м этаже с боковым видом на море.(Номер 6138) Сантехника и мебель вполне достойная. Убирали номер каждый день (крутили фигуры из полотенец и посыпали лепестками цветов), а так же меняли полотенца пополняли ванные принадлежности и минибар. Минибар в номере бесплатный, сейф платный 2 евро в сутки. Так же есть чайно-кофейный набор.

2. Территория отеля небольшая, но очень грамотно и уютно спланирована. Много зелени и цветов. Бассейны и вокруг них очень чистые. Есть отдельный бассейн для взрослых (дети до 16 не допускаются!!!) с джакузи и отдельный детский с горками (небольшими детскими для детей 4-7 лет) отдельный бассейн для анимации и соответственно бассейн с большими горками.

3. Питание просто отменное. На любой вкус. Для любителей мяса, а особенно гриль (я отношусь к ним) просто рай, каждый день на обед и ужин на гриле готовили телятину, ягнятину, говядину, индюшатину ну и курицу и рыбу.(все это в виде стейков, котлет, люля-кебаб). Супы разные на углях. Холодные закуски суши, ролы, копченая форель, тунец, скумбрия. Масса фруктов и овощей. Очень вкусные (со слов жены и детей сам не ем) сладости, пирожные, торты, выпечка. Обслуживание в основном ресторане на уровне. Никого вниманием не обделяют по "национальному признаку", конечно если не забывать улыбаться и говорить спасибо.

На территории так же есть несколько баров. Очень не плохой бар "Шатер", в котором готовят пиццу и лепешки "гюзлеме".

4. Море и бассейны. Пляж чистый песчаный. Песок и на пляже и когда в море заходишь. Единственное при входе в море прибоем нанесло около 1 метра маленькой галечки, но заходить вполне приятно и по ней. Никакой дополнительной специальной обуви не нужно. Дети 7 и 11 лет и супруга заходили спокойно. Пирс есть, правда мы не пользовались. На пирсе можно арендовать отдельную паплатку или шатер (с обслуживанием) правда цену не узнавал надо в отеле уточнить. Утренней беготни для того чтобы занять лежаки нет!!! В течении всего дня всегда есть свободные лежаки, как у бассейнов, так и у моря.

5. Анимация хорошая, не навязчивая. Развлекают, но не надоедают.Каждый вечер придумывают разные шоу программы, включая театрализованные представления. (Например делали постановку мьюзикла "Нотр Дамм де пари"). Очень понравилось шоу "Кенийских акробатов и мохито пати после шоу".

6. Отель удобно расположен недалеко от г. Анталья. До города можно ездить на арендованом авто (аренда у шопинг центра 200м. от отеля) либо на долмуше № 38 (остановка напротив отеля) конечная в 5 ти мин.ходьбы от старой Антальи и пальмового бульвара.

Вот в кратце и все. Если у кого вопросы будут пишите отвечу.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасно проведенный отдых!!!

На будующий год планируем всей семьёй обязательно снова посетить, полюбившийся "LIBERTY".

Добавлено 15.06.13 16:22 (3 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:36 23.06.13

Получается, что в номере есть чайник?! И еще - в рестораны а ля карт вы ходили? Какой хвалят, куда стоит сходить?

19:38 26.06.13

Доброго времени суток. Да чайник в номере есть (чай, кофе и пара чашек). В а ля карт не ходили, ездили в Анталию, там на набережной классные ресторанчики есть.

19:57 30.06.13

"... отдельная палатка или шатер (с обслуживанием)" на пирсе стоит 65 евро за день, в "шатре" может разместиться до 6 человек - кол-во на цену не влияет. Если вы арендуете такой "шатер" на несколько дней, то можете рассчитывать на хорошую скидку....

00:05 08.07.13

Добрый вечер. Подскажите, правда ли что сейф платный и какова стоимость? Заранее спасибо за ответ.

11:45 10.07.13

Сейф платный, 3 $ в сутки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы roman (13)