Регистрация: 15.06.13
июне 2013
29.05.13 - 05.06.13

Ехать, не раздумывая

Отдыхали в Айя-напе с мая по июнь 2013 года. Выбирая отель, руководствовались тем, что нам в нем только ночевать. Люди мы не притязательные, но в курятнике с жуками-пауками жить не стремились.

Заселение: приехали в отель 13-40, 14-00 уже обалдевали от вида с нашего балкона. Об этом отдельно: бронировали номер с видом на город, исключительно из целей экономии. Когда нам открыли дверь в наше пристанище на следующие 7 дней, восторгу не было предела: бассейн, море и много-много зелени, выгодное расположение по отношению к соседями: им нас не видно, нам их тоже.

Ежедневная качественная уборка номеров, смена белья. Тактичный и приветливый персонал: в отличие от коллег из других стран, персонал отелей кипра, в частности отеля Марина, делает все легко и не принужденно, как будто, танцуя.

Мы брали только завтраки. Остались довольны: все, что необходимо, чтобы плотно поесть утром.

Порадовало отсутствие стандартных анимационных программ. Мы застали живое выступление певца. Изумительный репертуар: Брайн Адамс, Битлз, Элтон Джонн, Рэй Чарлз, Синатра, и так далее, обалденный голос.

Очень выгодное расположение отеля: Айя-Напа сама по себе представляет огромный клуб под открытым небом, а поскольку Марина находится на краю города, вдали от всеобщей поддатенькой движухи (хотя до центра города пешком минут 10-15) в нем тихо и спокойно, можно выспаться после ночных развлечений.

Если вы думаете ехать в Марину или не ехать, я скажу ЕХАТЬ!

В конце хочу сказать, давно ли жители России превратились в снобов с огромными претензиями при выборе места для отдыха. Приятного отдыха!

Добавлено 15.06.13 18:21 (1 588 символов в тексте)

10:57 22.08.13

Это не жители России, а жители Москвы и Питера!!! Это особая каста!!! Они хотят за такую цену, чтобы им попу подтирали!!! Никуда ходить не хотят, 300 м - это для них очень далеко и тяжело, особенно в гору!!! Они не были в Нижнем, где одни горы!!!

Все отзывы Татьяна (1)