Регистрация: 15.06.13
июле 2012
15.07.12 - 29.07.12

Очень хорошо!

Отдыхали в этом отеле в июле 2012 года.

Изначально должны были жить в самом отеле, но когда мы приехали, нам предложили переехать Avanti Village. Это территория того же отеля,но расположена через дорогу. Там уже не один большой корпус отеля,а двухэтажные домики. Причем изначально у нас в стоимость путевки входил только завтрак,но нам добавили и ужин! Мы так и не поняли в чем был прикол,но мы получили двухкомнатный номер (очень большой!) с кухней в отдельном домике и питание HB вместо BB=))))) Как я поняла,кто-то побоялся подвоха и не переехал.. Если вам будут предлагать,соглашайтесь)))

Питание было очень хорошим. Не знаю,что там могло быть еще))) хотя где-то читала,что кто-то остался недоволен.. Ну,может,свежевыжатого сока не было.. Причем жители этой Village могли приходить на завтрак как и к себе,так и в основное здание. А ужин был только в основном корпусе,но,как я говорила,это через дорогу, 2 минуты пути.

Территория отеля большая,зеленая. Есть бассейн с баром. Для детей постоянная анимация.

До моря идти минут 5,т.к. это вторая линия. Соответственно, пляжа собственного нет. Но там,как я поняла,как такового пляжа нет и у 1ой линии,так что мы купались,где хотели=))

Отдельно надо сказать про вход в море. Там он не очень хороший. Камни. Поэтому заходят с мостков. Для взрослых я проблем не вижу,а вот с детьми ехать,конечно,не посоветовала бы.

Для детей я бы вообще порекомендовала другой город типа Протораса или Ларнаки. Там большие пляжи и вход в воду ну ооооочень постепенный=)))))

На набережной Пафоса есть различные ресторанчики и кафе,клубы.. но все же это не тусовочное место. Совсем со скуки вы не помрете,но если нужна бурная ночная жизнь- это немного не сюда=))

Добавлено 15.06.13 18:31 (1 700 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)