Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Blau Privilege Cayo Libertad (отель был переименован 01.12.17)
июне 2013
04.06.13 - 11.06.13

3.7

ЗЕЛЁНЫЕ ПОМИДОРЫ!!!

Вернулись из этого замечательного отеля буквально три дня назад. Пока не улеглись эмоции напишу отзыв.

Понравилось в отеле всё - номер удобный, территория красивая, персонал внимательный. НО! Питание было отвратительное!

Начнём со шведского стола закусок: кроме консервированных огурцов, лука и т.п., были ещё два салата, один из макарон (!), другой из риса (!). В один из ужинов на стол поставили зелёные помидоры (см. фото)! Т.е. ехать в тропическую страну, чтобы есть консервацию и зелёные помидоры?

Далее, основные блюда по меню. То у них нет данного блюда, то приносят одинаковые блюда (при этом мы с мужем заказывали разные)...

Десерт. В сезон манго и бананов мы видели эти фрукты только один день. Зато ХРУСТЕЛИ ананасами!)))

И ещё про еду. Как-то на завтрак мужу принесли глазунью, но при этом, по-моему, забывали дня два мыть сковороду (см. фото)

Пробовали сходить на ужин из морепродуктов по записи. Результат тот же - сухие креветки, севиче из мороженной рыбы(((

На третий день реально захотелось кушать! Пришлось ужинать в Варадеро. Замечательные рестораны! Доверьтесь таксисту, он привезёт в самый вкусный ресторан))

Читали предыдущие отзывы и, воодушевленные ими, выбрали этот отель. Но увы и ах! Надеюсь, другим повезёт больше!))

Им явно не хватает наших астраханских арбузов!))

Глазунья на завтрак ((

Обратите внимание на дальнюю правую тарелочку... Те самые зелёные помидоры!

Это все бананы - за все дни на весь отель((

Добавлено 15.06.13 21:36 (1 258 символов в тексте)

14:13 16.07.13

Добрый день,скажите пожалуйста какой был курс доллара к куку,и евро к куку?вы ведь были в июне там ?

09:46 16.04.15

вы плохо понимали куда вы едите и зачем - жрать на Кубу не летают... (как и на Мальдивы и многие другие страны...)

Все отзывы Дарья (2)