Регистрация: 14.05.13

июне 2013
07.06.13 - 14.06.13

Ехали на море в первый раз. С отелем не ошиблись. Фирму...

Ехали на море в первый раз. С отелем не ошиблись. Фирму выбрали Тез- тур. Нас встретили, до отеля довезли. Заселили через 5 минут. Жили в бунгало.

1. Номер бунгало. Так как мы в номере не сидели и приходили только вечером, ничего не могу плохого сказать. Балкончик у нас был шикарный: вид на море, балкончик был озеленен. Минусы: духота, влажность и фен. Но феном мы не пользовались из собственных соображений. Убирались каждый день. Постельное и полотенце меняли регулярно. Но мы не такие хрюшки, чтоб сильно пачкать постельное и поэтому разницы не видели.

2. Кухня. Еда разнообразна, но повторяется каждый день. В основном из мяса была курица, т. к. мясо там дорогое. Отравление не получали))) Было очень вкусно)))

3. Бар. В отеле 2 бара. Работают с 10-ти утра до 11-ти вечера. Напитки алкогольные действительно разбавляют на меньший градус. Но это идет из доброжелательных целях))) И все пьется хорошо, по крайней мере пиво, т. к. я пью только слабо алкогольные напитки.

4. Обслуживающий персонал. Все приветливы и улыбаются))) Я думаю что турки- самый дружелюбный народ)))

5. Отдыхающие. В основном это англичане. Остальные- Украина, Россия, Франция.

6. Пляж. Он находится на территории другого отеля. Туда ходят автобусы в 10,11,12. Назад же забирают в 4,5,6. Но мы молодые и постоянно туда ходили пешком. Пляж большой и там всегда есть свободные места. Шезлонги, матрасы там есть всегда. Пляжные полотенца рекомендуем взять с собой. Кстати, подниматься пешком назад к отелю тяжело))) Путь пролегает под горку)))

7. Панорама. Вид там очень шикарен!! Я это место полюбила сразу!!!

8. Бассейн. Там их три. верхний с баром, средний, и нижний с баром. Нижний вечно занят был))))

Ребят, если вы едите отдыхать, а не ныть, то я советую!!!! Есть и минусы, но плюсы превосходят их!!!

вид на набережную

Летнее кафе

Добавлено 15.06.13 22:20 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Elena405 (1)