АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1588
Фото: 1
501
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, уютный, достойный

Абсолютно положительные впечатления от отеля: местоположение, размещение, номер, сервис, питание, достойная и приличная публика. С пятницы по воскресение по вечерам в отеле живая музыка.

Наверное, единственная ложка дегтя - персонал не говорит на "великом и могучем". Но минус этот небольшой и легко поправимый, если вы хотя бы немного знаете чешский, английский или украинский языки. Впрочем, при желании вы вполне сможете преодолеть "языковый барьер" и без знания последних, персонал искренне пытается понять любого туриста, даже исключительно русско-говорящего. Да, и потом, многие чешские слова слова и выражения понятны и без перевода на русский.

В остальном отель - на твердую "пятерку". Особенно хочется отметить его расположение - как говорится, в шаговой доступности от самого центра Праги и основных её достопримечательностей (исторических, гастрономических, торговых). При этом отель находится в стороне от "туристических троп (маршрутов) и, как следствие, от связанных с этим шума, гама и прочего беспокойства. Так что вы гарантировано сможете ночью отдохнуть и отлично выспаться.

В общем, рекомендую.

Добавлено 15.06.13 23:34 (1 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sovetnick (3)