АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 353
Фото: 6
353
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель не плохой, питание и персонал не порадовали.

Отдыхали с подругой вдвоем. Ехали на море, сервис и развлечения волновали мало. Путевка на 6 ночей обошлась нам где-то в 18 000 р. Ожидать отличных условий мы не могли. Но цены в 2012 г. были ниже, чем сейчас. Можно было выбрать отель чуть-чуть дороже и лучше. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то принять решение.

Итак, приехали мы глубокой ночью. На ресепшене угрюмый администратор поздоровался, сказал ждать и так мы просидели до утра в холле. По-русски, он не говорил. Заселиться в номер не предложил. Видели под утро директора отеля. Смотрел на нас и что-то обсуждал с этим парнем на своем языке. Утром мы оставили вещи на ресепшене. Перекусили за завтраком и ушли на море. После 12.00 нас заселили в номер. Сам отель нам понравился. Скромный, тихий.

Не помню номер корпуса. Окна из гостиной выходили на горку в бассейне. Номер нам понравился, скромный, чистый, две комнаты - это, конечно, большой плюс. Полотенца меняли каждый день. Белье нам поменяли 1 раз за 6 ночей. Это нормально. Бассейн понравился, но там хлорка чувствуется сильно. Думаю, так и должно быть. Аллергии не было. На горке прокатились один раз, дети бесились, орали у бассейна. Один крупный немец не убедившись, что моя подруга вынырнула и отплыла, скатился следом и ударил ей ногами по спине!

Пляж. Пешком мы ходили первые 4 дня, потом иногда ездили на автобусе. Автобус маленький и с пляжа ему приходилось забирать отдыхающих 2 раза (не влезали). На пляже облезлая вывеска, указывающая на место для отдыхающих Лагонии. Никаких пропусков и т.п. Часто видели отдыхающих местных турков. Шезлонгов хватало. Но очень стыдно было смотреть как из автобуса все бежали занять шезлонг. Море хорошее, заход в воду без булыжников.

Отдыхающие. Немцев, турков и русских 50/10/40. К туркам и немцам относились внимательнее, мы это подметили. В основном, семьи с детьми. Чтобы накормить ребенка в этом отеле, наверно, нужно быть изобретательным родителем.

Питание. Есть там такие блюда непонятного вида, типа овощей, круп, макарон, залитых соусами, приправленными специями и уксусом. Это оставшиеся продукты, которые заливают этой заправкой. Ели мы там вареные яйца, хлеб, свежие овощи и фрукты. На ужин бывали сносные вторые блюда – курица, печень, соевые котлетки. Не ожидайте, что вас будут кормить вкуснейшими южными фруктами! Там даже купит их негде было. Рядом мини-маркет, цены, конечно, выше, чем хотелось бы. Рядом есть таксофон.

Я в последний день отравилась и чуть не осталась в Турции. Меня полоскало часа 2! Пришлось за час до отъезда (это в полночь) бежать моей подруге в ближайший банкомат, снимать деньги и звонить нашему гиду, а потом вызывать мне врача!!! Стоило это около 1,5 тыс.руб. Спасибо врачу, такого доброго человека встретить здесь я уже не надеялась. Он хорошо говорил по-русски, успокоил меня, поставил укол, дал с собой таблеток и рассказал, что нужно выпить и когда. Помог мне очень! Дай Бог ему здоровья!

Природа, район. Центр Белека в 15-20 минутах ходьбы. Мы не могли просто пройти мимо дороги, в сторону пляжа мимо водителей автобусов и такси, чтобы нас ни осмотрели с ног до головы, ни поцокали, ни пригласили попить чай и т.д.. При том, что мы не какие-то расфуфыренные куклы в коротких юбках! Их реакция на молодых девушек меня начала напрягать уже на второй день! Рынок в Белеке рынком не назовешь. Это комплекс мини-маркетов с сувенирами, подарками, одеждой и т.д. Цены высокие. Ездили также на шоппинг от Пегаса.Привозят в магазины и приставучие продавцы ходят по пятам и навеливают свои товары, магнитики за 100-200 рублей, не говорю уже об остальном. Белек - дорогой район. Зато пляжи там самыми лучшими, вроде, считаются.

В сторону центра Белека по пути благоустроенная парковая зона (деревья, какие-то снаряжения для занятия спортом, лавочки), природа нам понравилась.

Анимация вечером для детей. Проводят молодые парни. При нас бегали по кругу с детьми под песню "I am sexy and I know it", еще было такое развлечение – разделили отдыхающих на группу турков и русских, и по очереди нужно было кричать одной команде на другую!!! Все из нашей команды покрутили у виска, и пошли по своим делам. В баре сидели вечерами, на дискотеки местные не ходили. Гид сказала, что там в основном местные тусуются. Брали экскурсии от Пегаса "водопад Куршанлу, Перге, Аспендос", "дискотека на яхте с купанием в открытом море возле черепашьего острова".

Я не могу сказать, что все совсем плохо в этом отеле. Но будьте готовы ко всем этим недостаткам. Я туда больше ни ногой, лучше заплачу больше денег и отдохну отлично. Спасибо хоть погода, природа и море не подвели!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 15.06.13 23:44 (4 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)