феврале 2013
04.02.13 - 07.02.13

Отдыхали в феврале, впечатления отличные. Немного...

Отдыхали в феврале, впечатления отличные. Немного "вымотала" дорога, трассы на западной Украине разбитые... Трансферт до отеля достаточно долгий, туда ехали через Коломыю, заезжали ночью. не оч приятный момент: дорога в Сокольское - достаточно крутой подъем, такси по выпавшему снегу не смогло довезти нас до отеля, машина буксовала. В итоге нас ночью высадили с подругой и чемоданами матрах в 200 от отеля и уехали)) пришлось вызванивать администратора (слава Богу номер телефона был) и молодей человек с рецепции приехал на квадроцикле за нами и чемоданами))) Решили относиться к этому моменту с юмором и не портить отпуск плохим настроением. Зарегистрировали, молодой человек донес чемоданы до номера (мы были на первом этаже). Персонал вежливый, не слишком навязчивый, но все просьбы выполнял с улыбкой и без задержек))

Номер обычный, ничего особенного, в ванной фен, в комнате ТВ, холодильник, столик, кресла, кровати. В принципе тесно не было.

Приятно порадовала Колыба. Приветливые официанты, вкусная еда, порции большие. Всё из натуральных свежих продуктов, всё ароматное, да и атмосфера приятная))) Поужинали, вернулись в номер. Утром ждал приятный сюрприз - вид из окна)) Номер был с фассадной стороны, вид на горы, красота. Воздух свежайший, нам повезло, прямо перед приездом выпал снег, был небольшой мороз и солнышко. Словом погода сказка.

После вкусного завтрака осваивали лыжи. Спуск неплохой, есть подъемник, учитывая что в первый раз стала на лыжи потребовалась помощь инструктора. Увы не помню его имя, могу сказать что он там самый взрослый, ему лет за 50, он научил всему примерно за час, подружку за 2 дня другой инструктор так и не смог научить(( Что не очень понравилось в самом низу спуска на санках катаются дети, и чтоб случайно на них не наехать иногда приходилось специально падать. Хотя у более опытных лыжников таких проблем не было))) Но всё равно впечатления отличные!!!

На экскурсии не ездили, хотелось покататься побольше на лыжах, экскурсии в другой раз. Ходили в сауну, гуляли по территории, ходили на массаж. Убирали в номере каждый день, меняли полотенца. Вообще атмосфера в Сокольском домашняя, все приветливые, всё подсказывают, интересуются всё ли устраивает. На 1 этаже в номере был бесплатный wi-fi ну и на рецепции комп и интернет также для постояльцев бесплатный.

Словом всё понравилось. единственное, что советую, если вы хотите приехать зимой и покататься на лыжах, то прежде чем заказывать номер, убедитесь что в горах есть снег))) Потому что нам повезло, он был, а вот в Новый год и Рождество, по словам инструкторов, снега не было(

Обратно заказывали трансфертв Черновцы. отдельное спасибо водителю. довёз достаточно быстро, по дороге можно сказать провел экскурсию, а потом ещё и покатал по черновцам, рассказал про достопримечательности, довез в их Университет, подождал минут 20 пока мы по нему погуляли и дальше отвез к пешеходной улице. И за всё это доплату не взял. Вот такие приветливые люди на Западной Украине. Отдыхом остались очень довольны, надеюсь что в Сокольское вернёмся ещё не раз)) всем рекомендую!

Добавлено 16.06.13 02:26 (3 084 символов в тексте)