Регистрация: 16.06.13

мае 2013
06.05.13 - 21.05.13

Отлично отдохнули, с удовольствием еще поедем

Отдыхали с 6-го по 21 мая.

Отель очень тихий и спокойный. Пенсионеров много, были и русские, но мы редко встречали соседей по номерам или этажу, т.к. лифты передвигаются быстро, обычно в одиночестве едешь. Не беспокоил никто ни разу.

Номер отличный, большого размера, кровать удобная, в шкафу дополнительные подушки. Шкафы огромные, много тумб, ящиков-полностью разобрали чемоданы(в шкафах и ящиках было чисто). Кровать огромная и удобная, два одеяла. Розеток тоже много. Номер был такой как на фото ОТЕЛЬЕРА один в один. Ванная комната оснащена душем, ванной, большой раковиной, бидэ. Все, что нужно.

Уборка номера прекрасная, вообще вопросов не возникало. Каждый день меняли полотенца, постель через день. Отсутствовали халаты и тапочки. Персонал вежливый, никаких проблем не было. Горничные улыбчивые, исполнительные, тихие.

Питание вообще не брали. Завтрак у нас был в номере(купили эл.кофейник в магазинчике за 10 евро) варили свежий вкусный кофе. А продукты хранили в холодильнике(бесплатный)(вместо минибара)-там вообще присутствует миникухня.

Обедали здесь же внизу на территории отеля шведский стол за 7 евро в кафешке, где хороший ассортимент и вкусно.

Ужинали в многочисленных ресторанах, которые совсем рядом в больших количествах, 5 мин. пешком. В дорогом ресторане блюдо на 2 персоны 25-30 евро -три-четыре человека поужинают. Спиртные напитки очень дешевые, мы полюбили местные молодые вина ,просто копейки. Море -продукты не порадовали, а вот мясо!!! (аргентинское!) потрясающе готовят. Сибас, запеченный в соли- наверное был лучшим из рыбы-свежий-свежий. Паэлья понравилась, бюджетно, сытно, вкусно, разнообразно. Вообще, 2 недели отпуска не хватило, что бы все перепробовать. В приличных ресторанах доступно и вкусно все.

Так же на территории отеля магазин отличный, где можно приобрести все нужные продукты,вино, и разное другое.

Территории у отеля нет, но к чему она, если до пляжа 5-7 мин пешком, притом!лучшие пляжи города, да и острова тоже.

Шоппинг понравился, улица с лучшими магазинами в ближайшей доступности.

Важный факт: англичане веселятся -не позавидуешь тем, у кого окна выходят на улицу с такими барами. А наш отель находился в стороне , в полной тишине. Повеселиться-пожалуйста-5 мин., и вы в эпицентре событий, а хочется спать,-дома спокойствие.

Автобусная остановка междугородная- у отеля. В любую сторону этого чудесного острова можно дешево и удобно уехать. Автобусы ездят очень быстро, все новые, комфортабельные, скорость передвижения такого транспорта не такая как у нас(авто в аренду можно не брать).

Лора-парк-впечатляет, Сиам-парк-тоже!

Минусов было два-отсутствие в номере балкона(наверное при заселении нужно было обговорить), а мы не подумали, сами виноваты, и платный вай-фай в номере был слабый, только внизу, в фойе хороший прием. Платный здоровенный сейф, очень пригодился.

Об отдыхе на Тенерифе можно еще много писать. 2 недели пролетели, как несколько дней, уезжали с настроением, что домой не хочется, было большое желание остаться еще на месяц. Теперь, наверное, в следующий раз туда же поедем.

Роль отеля в этом огромная!!! Рекомендуем от всей души людям, кто ищет тишины и спокойствия-нет детей, анимации, пьяных, шумных гуляющих компаний, толкотни. ИДЕАЛЬНО !!!!!

Добавлено 16.06.13 02:54 (3 302 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)