Регистрация: 15.06.13
мае 2013
26.05.13 - 04.06.13

Под впечатлением!

Начну с того, что в отеле в Турции первый раз, ранее снимали дом. Отель очень понравился.

Сначала купили путевку, а затем уже прочли отзывы и конечно стало грустно...мозг рисовал картины грязного и полуголодного отеля, но по приезду на место все улетучилось! Единственный минус-это конечно отдаленность от аэропорта, будьте готовы к тому, что вас везде будут рано забирать и последними завозить...в остальном же все на отлично!

Еды-море! Ешь хоть в три горла=) очень вкусно все!

Море в 2 минутах через переход, море и пляж чистые вполне...камешки один краше другого!=)

Очень много магазинчиков рядом, советую прогуляться по улице за отелем, прям далеко-далеко, там есть базарчик, где все делается своими руками, конечно впечатлило, особенно художник, который делает магнитики и кулоны, рисуя различные узоры, цветы, виды Алании на морских камнях! Прикупила себе такого добра, очень красиво!

В минутах 30 езды на автобусе находится торговый центр Аланиум, вся фирменная, качественная одежда, цены -смешные!

Постельное белье, полотенца прям за отелем есть магазин Аленушка, торгуйтесь и за копейки купите хорошие, качественные полотенца и постельное, качество отменное!

Кто едет впервые в Турцию, думаю отель не огорчит! Честно сказать за такую цену еще бы поехала и не раз, персоналу отдельное спасибо! Все вежливые, добрые отзывчивые!

При отеле есть хамам, массажист -волшебник просто! Он ходит массаж предлагает по пляжу, а массаж от души делает! Если кто знает напишите как его можно найти в соц сетях...=)

Об отеле остались только теплые воспоминания, для тех кто впервый раз- думаю самое то!

Добавлено 16.06.13 10:10 (1 608 символов в тексте)

21:25 07.07.13

Только сегодня вернулась из этого вышехваленого отеля - дерьмо полное, все, что здесь написано про него - полнейшая ложь, обслуживание ужасное, есть нечего, пить тем более, кругом одни турки, русских не уважают совсем, ни в коем случае не выбирайте этот отель. И скажу вам точно, все с кем мы познакомились в этом отеле на отдыхе - из России, Украины, Белоруссии - такого же мнения как и мы и в первый же день отдыха уже хотят домой. Про пляж - да, действительно близко от отеля, но: вход в море отвратительный, камни, мы все ноги поцарапали. Если кто-то хочет подробности - пишите мне на почту y-malaxit@mail.ru

19:00 13.07.13

Юля, турист:..."кругом одни турки,"... - ну надо же! просто удивительно! в турции кругом одни турки! :)))

13:57 17.07.14

Юля, мой совет Вам отдыхайте в 5* отелях и претензий будет меньше)))

Все отзывы Milka21 (1)