Регистрация: 28.08.12

Серебряный статус

июне 2013
01.06.13 - 08.06.13

Расположение: отличное, к морю можно добраться 2-мя дорогами...

Расположение: отличное, к морю можно добраться 2-мя дорогами, расстояние до моря 150-200 м

Пляж: В Черногории все пляжи общественные, на любой вкус, шезлонгов, зонтов всегда предостаточно, что очень радует. Стоимость шезлонгов и зонтиков 3-5 евро, на разных пляжах по разному. Мы с мужем в общее не брали шезлонги, прекрасно позагорали и на своих полотенцах, т.к. в наш приезд была не очень удачная погода, первые 4 дня шел дождь.

Номер: Прекрасный, чистый, уютный и удобный, не большой, но это не недостаток. Мебель новая, все необходимое есть. Я очень довольна. Уборка нам была не нужна, мы отказывались, т.к. в общее сложность было полноценных 6 дней отдыха. Единственное меняли только полотенца.

Отель: питания там нет, но мы такой и искали, все по домашнему, т.к. сами хозяева живут там же, но это не капельки не мешало, наш номер был напротив комнаты хозяев. Вилла ухоженная, есть терасса с прекрасным видом на море. Номеров на вилле не много.

Персонал: Это отдельная тема, потрясающие люди, никогда не бросят в беде своих постояльцев, не возьмут ни копейки денег, у нас случилось неприятность, я упала и сломала правую руку, перелом плохой. Муж побежал за документами в номер и решил зайти к хозяину виллы Ратко, чтобы спросить куда меня везти и где здесь больницы. Ратко не думая, взял машину, не смотря на то что было 8 вечера, повез меня в больницу, дождался пока меня осмотрят, а т.к. мне необходим был рентген поехали в город Котор. В общем обратно мы вернулись 00-30 ночи. Сломала руку на 4 день отдыха, ужас((( Оставшиеся 4 дня находилась в основном номере, но когда выходила из номера Ратко беспокоился о моем здоровье, спрашивал не надо ли меня отвезти в аптеку. Выражаю огромную благодарность Ратко и всей его семье, замечательные люди, добрые, отзывчивые, порядочные. Если бы не хозяин виллы Ратко не известно сколько бы денег потратили на такси,т.к. больница в Которе находится за 50 км. А так потратили только на лечение.

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо Вам Ратко.

P.S. цены в Рафаиловичах меньше, чем в Будве. Можно питание покупать в маркетах, там их много. Кафе и ресторанов на каждом ходу, советуем зайти в "Порат". там не дешево. но очень вкусно. А перед поездкой начиталась информации про рестораны, все пишут сходить в "три рибара", ходили ничего хорошего, цены большие, обслуживание ужасное, грубые официанты и обманывают с рыбами 1 и высшей категории, приносят не то что заказывали. Думают, что лохи сидят и это съедят. А так мы питались в разных кафешках и ресторанчиках.

Берите деньги на н.з., т.к. страховку оплачивают по прилету, если честно не известно выплатят ли.

Не смотря на все неприятности, отдых нам очень понравился, я влюбилась в Черногорию, обязательно туда вернусь!!!

Останавливайтесь на вилле Ратко, достойный отдых. Мы очень довольны.

Добавлено 16.06.13 11:23 (2 836 символов в тексте)