Регистрация: 09.06.13

декабре 2012
24.12.12 - 09.01.13

Отличная тройка, которая с легкостью бы претендовала на хорошую четверку!!!

2013 год решили всей семьей (я, муж и дочка 4.5 лет) встретить заграницей. Выбрали Тай, по той простой причине, что это самое популярное направление в зимние месяцы!!!

Приехали где-то в 3 ночи. На ресепшене была одна только девушка, которая ничегошеньки по русски не понимала и мы выкрутились только за счет того, что и я и она немного знаем английский! В общем она дала нам отличный номер в новом корпусе на первом этаже с видом на бассейн, что для нас было очень удобно.

Выспавшись мы пошли на завтрак. Очень разнообразное меню очень нас порадовало. Омлеты, яичницы, мясные и сырные нарезки, овощи, фрукты, йогурты... В общем, ребенок и даже самый привереда найдет чем позавтракать!!!

Территория отеля не очень большая... 2 бассейна(тот который возле нас с кристально чистой водой, а основной - оставлял желать лучшего...видимо старый). Много шезлонгов как на пляже, так и на лужайке неподалеку от пляжа. Шезлонги можно было бронировать, что очень удобно (в течении всего отпуска три шезлонга в определенном месте всегда были закреплены за нами).

За пределами отеля располагаются аптеки, продуктовые магазины, кафешки и магазинчики с различной пляжной дребеденью.

Хоть возле отеля было много и самых разнообразных, мы предпочитали обедать и ужинать в отельном ресторане (все-таки более цивильно и приятно) Цена очень даже приемлимая!!! очень много раз заказывали ужин в номер( правда в этом случае они могут чего нибудь недоложить, например, бекон в карбонару )))

И теперь о самом главном!!! Новый год и Рождество... Для себя я уяснила, что не стоит эти праздники встречать заграницей, а именно в отеле Pinnacle. Во-первых - за праздничные ужины взымалась ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ плата при покупке путевки... порядка 100$ за человека. Даже самый обжорливый дядька не сможет запихать в себя на эту сумму еды за вечер. Во-вторых, люди, увидев изобилующий различными яствами шведский стол готовы были убить всё и вся, что мешает им подойти ко столу... Стол, конечно, ломился... Крабы, омары, гриль, креветки, суши и роллы, овощи, фрукты, десерты, красная рыба... В общем все все все... Жареное, запеченое, отварное и всякое всякое всякое... Алкоголь, конечно же, нужно было покупать за наличные деньни (если меня не подводит память 100$ за бутылку хорошего шампанскаого). Ну и в-третьих, все начиналось в в 10 часов, все кушали, пили, отдыхали, в это время на сцене плясали местные Транссексуалы и какой-то немец-певец (потому, что владелец отеля немец), учитывая, что 60% гостей отеля были русскими... В 00.00 был красивый фейрверк... и... Всем спасибо, все свободны!!!

Если до НГ в море можно было купаться, то после праздников оно превратилось в помойку!!!

НЕ ЕДЬТЕ ТУДА НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!

Общее впечатление об отеле очень даже положительное...

Вид на наш номер

Холл

Лужайка с шезлонгами

Добавлено 16.06.13 11:34 (2 757 символов в тексте)
Все отзывы qppy-qppy (1)