Регистрация: 14.07.12
марте 2011
25.03.11 - 28.03.11

Отель-бутик

Проживали в этом отеле в марте 2011 года. Вижу, по отзывам, что особых изменений и на сегодня, не произошло. Да, расположение на тихой улице близкой к центру – это плюс. Хоть и поплутав, если не дружишь с картой, но достаточно быстро можно выйти и к площади Республики, и к Староместской площади, к остановке трамвая и метро.

Напротив отеля есть несколько пунктов общепита – и ресторанчики, и кафе, через квартал пивной паб и напротив небольшое кафе, где готовят великолепную пиццу.

Персонал доброжелательный, одна из девушек говорит по-русски и может объяснить, куда и как проехать.

Номер у нас был на 2 этаже, окна выходили на костел. Номера старые, мебель не новая, кровать большая, но неприятно поразили пятна на ковре, на полу и дырочки в простынях . Конечно, шуршащая клеенка под простыней навевала ностальгические мысли о далеком детстве и также не способствовала крепкому, но уже не детскому сну. Даже для 4* - это не comme il faut.

В номере Wi-Fi, бесплатный сейф, телевизор, мини-бар с холодильником, кондиционер, ванная, набор полотенец, мыло, гель.

В инфраструктуре отеля отмечен просторный холл. В этом они себе, конечно же, польстили. Так как это бутик-отель, то и «территория» его очень невелика. Ресепшен и напротив через пару метров за загородочкой стоят деревянные скамьи и небольшие столики, где и накрывают завтрак. Завтраки скромные, выбор не очень большой. Мне понравилась кофе-машина, после завтраков это чудо техники уже выдает свою продукцию за евро.

В целом, отель неплохой, в центральном тихом районе, непритязательный и камерный.

Stella9 оценила сервисы

Добавлено 16.06.13 16:26 (1 569 символов в тексте)