Регистрация: 16.06.13
мае 2011
06.06.11 - 15.06.11

2.3

Ездили отдыхать с мужем вдвоем первый раз. Получилось так...

Ездили отдыхать с мужем вдвоем первый раз. Получилось так, что времени выбирать отели просто не было, поехали по рекомендации знакомой. Мол, место тихое, для отдыха, для пары идеально...

С прилетом все было хорошо, встретили, по маршруту наш отель (если это так можно назвать) был предпоследний. Когда нас высадили, мы обалдели, какой-то небольшой коттеджик. Номер был с видом на море и на бассейн соответственно. Заселили быстро, там всего-то 5 туристов было)) Ключ к комнате не подходил, но быстро поменяли. Номер оставлял желать лучшего, очень тесный, санузел просто ужасный, постоянно скапливалась вода на полу после принятия душа, никто эту воду не убирал, поэтому номер постоянно был в мокрых разводах.

Питание было завтрак и ужин, еда так себе, выбора мало. Ни разу не было рыбы, но ужин все же повкуснее. На обед мы ходили в соседний городок, там очень вкусная пища, особенно в рыбном ресторанчике недалеко от побережья. Но идти очень далеко, по жаре очень изматывает.

Единственный плюс - это пляж и чистейшее море. Со своими напитками на пляж нельзя, только то, что продается в баре, по далеко не низким ценам. В выходные на пляж приезжают местные, которые устраивают невероятный галдеж. Очень странным показалась доступность попадания через территорию отеля сторонних людей!

Когда надоело сидеть в скуке, мы арендовали в соседнем отеле машину и ездили два дня по Кассандре. В принципе, ничего особенного посмотреть не пришлось.

Очень была рада тому, что не взяли с собой ребенка, с детьми там делать нечего!!

Очень возмутило отмечание дня рождения хозяйки или ее хорошей знакомой на территории отеля, около бассейна до 3-х часов ночи, с песнями и плясками. Зато за день до этого нас выгнали от бассейна в 11 часов вечера, сказав, что после 23 нельзя шуметь! Это просто какой-то абсурд!

Ездили в соседний отель на греческий вечер, очень понравилось, вина, закуски, концерт, все под открытым небом.

Короче мы с мужем развлекались вдвоем, потом нашли себе компанию, вроде полегче стало.

Уважаемые туристы, от всего сердца не советую оказаться в этом месте.

Добавлено 16.06.13 18:24 (2 077 символов в тексте)