Отзыв об отеле Rydges Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08

1.7

Полный ...!!! Муравьи не только в номерах,но и на фруктах...

Полный ...!!! Муравьи не только в номерах,но и на фруктах во время завтрака. Много комаров,искусали полностью, окна на ночь не откроешь.В нашем номере периодически убивала жуков. Соседи-русские рассказали что у них "живет" ящерица, а у других-мышь.Так эта норушка каждый день им мусор переворачивала и грызла их провизии. Ставили мышеловки.Во время нашего пребывания дважды с деревьев падали змеи! Причем один раз на спину женщине.Слава Богу ее не укусили,но персонал отеля долго ловил змею длинными палками на глазах обезумевшей публики.

Кондиционеры текли и грохотали как реактивные двигатели. Со слов наших соотечественников в их номере не работал холодильник, так и не починили за все время их пребывания.Не знаю кто пишет хорошие отзывы об этом отеле, все проживающие там-плюются.

Завтраки отвратительные, анимации вообще нет как и персонала. Я не увидела ни одного охранника за все время пребывания. Всего 3 официантки на весь утренний буфет. Птицы прилетают и клюют еду прямо с подносов и никто из персонала даже внимание не обращает.Вечером работает только 1 ресторан, невкусно! До Патонга ехать 30 минут на такси, стоит это около 500 рублей в один конец.В самом отеле вечером делать нечего.

Матрасы и подушки жесткие, постельное белье старое, пожелтевшее и,почему-то, нет пододеяльников???

Это не 4,это 3 с минусом!

Добавлено 17.03.08 03:19 (1 330 символов в тексте)

15:26 06.10.09

Да, очень жаль, что многие соотечественники, так привыкли к туркам и египтянам, что на нормальный отдых положительных эмоций уже не хватает. Скажите, Ольга, а дома на завтрак вы бутербродик с черной икоркой вкушайте? Вы привыкли, что люди, прислуживающие Вам, должны ноги мыть, а потом воду эту пить? А может просто надо попроще быть и не будет казаться таким все "ПОЛНЫЙ......!!!" Берите свой курс тогда к туркам, там таким как ВЫ самое место...Горячий привет от All inclusive!