АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1052
Фото: 8

Бронзовый статус

1 052
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
07.06.13 - 14.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в отличном отеле

Небольшое вступление. Брал горящий тур, 6ночей / 19 000 т.р. То есть если отбросить расходы на перелет, туроператора и агенства – то отелю оставалось около 1 руб / в день с меня.

Итак. Перелет был в Инфиду, а не в ближайший Монастир. Поэтому дорога на автобусе заняла более 2-х часов. Но туроператор встретил, хороший автобус, все на уровне.

Размещение и номер.

Приехали в отель около 7 утра, нам сразу предложили пойти на завтрак. Вернувшись через 20 минут, я сразу получил ключ от номера.

Сразу скажу, что дали самый последний по коридору номер, на самом верхнем (5-м) этаже, вид разумеется, был тоже не на побережье, а на стройку или мусорку через дорогу. Ну мне как-то без разницы было, я не в номере сидеть приехал.

Что касается качества – номер чистенький, не прокуренный, все коммуникации работают идеально. Стандартный набор есть. Правда, телевизор какой-то древний, но в других номерах был плазменный. Хотя и ТВ мне не нужно было:)

Территория отеля:

В принципе стандартная схема – большой двор с несколькими зонами: большой бассейн, бассейн для детей, зона газона, и пляж.

У бассейна лежаки стоит занимать пораньше. Хотя проблем с местами я не замечал. Сам бассейн всегда пустой, плавай сколько хочешь.

Пляж чистый в 2-3 ряда стоят зонты. Есть лежаки. Полотенца – нужно брать заранее под залог в 10 динаров (200 руб. возвратные). На пляже тоже не было проблем с местами. Море отличное, мелкий песочек, обувь совершенно не нужна. Вдоль пляжа беспрерывно ходят торговцы, но не навящивые, просто идут по краю пляжа, а если начинают лезть к лежакам их местный охранник гоняет.

Правда конкретно нам не очень повезло с погодой, 2-3 дня был сильный ветер и волны, поэтому вообще мало людей было на пляже. Но когда не было ветра – то море великолепное. Не было никаких медуз, чисто, постепенно глубина меняется – отличный вариант для детей.

Питание… а как же:)

Если кратко: еды полно, разнообразие огромное, никаких очередей или недостатка замечено не было. Вся еда отличного качества, на вкус что-то очень нравилось, что-то не очень нравилось.

Короче, я не гурман особый, так что для меня там было полное изобилие.

Завтрак – блинчики жарят, а также 5-6 видов салатов, отдельно овощи, молочные продукты местные, сыры, колбасы, макаронные изделия и блюда из макарон, рис, курица, и 2-3 нормальных вторых блюда. Ну про всякие круасаны, выпечку и прочие сладости в большом количестве не стоит говорить. Можно брать чай, кофе и остальные напитки.

Обед и ужин – там вообще полный набор: супы, всегда много блюд с рыбой, мясом, курицей. Куча гарниров (макароны, рис, кус-кус), пловы разные, закуски, салаты, просто нарезанные овощи на любой вкус. Тушеные овощи, вкусные блюда с мясом и курицей, тортики, кексы и печенья всего полно. Никаких очередей не было. Несколько раз приходил под закрытие кормежки, еды всегда было полно.

Но по питанию есть некоторые замечания: бесит, что на обед и ужин нельзя брать чай, кофе. Только воду или пиво/вино. А чтобы попить чай – надо идти в бар у ресепшена. Это пожалуй самый большой минус. А…фрукты: очень однообразно: дыни, арбузы, абрикосы, персики – всю неделю. Могли бы хотя бы добавить бананов, яблок – местных каких-то фруктов. Хотя я фрукты все равно не люблю и не ем. Но так написал, чтобы представление было.

По напиткам – ничего сказать не могу – ничего кроме воды не пил. А… ну чай – пакетики, кофе – кофемашины (вкусный).

Обслуживание:

Никаких претензий. Персонал вежливый, но без излишнего подлизывания. Кстати, большой плюс, что никто не донимает тебя из местных. Например, в Египте, каждый уборщик и смотритель у бассейна пристает с расспросами, пытается поговорить с тобой «по-русски» и т.п. Это немного раздрадало. В Тунисе такого нет. Вообще, можно отметить, что там совсем не много персонала, каждый занят своим делом, нет лишней суеты, но все системы работают отлично.

Официанты – я их особо не донимал, принесли воды и до свиданья, остальное сам брал. Уборщики – убирали ежедневно, хотя я ни разу их не встречал у номера.

Развлечения:

Целый день по территории ходят аниматоры завлекая на какие-то мероприятия: спортивные, гимнастику, аква-жим, стрельба из лука, футбол и т.д. С детьми тоже какие-то забавы проходят. Но не знаю, что там и как. Но 2-3 аниматора работают с ними.

На самой территории есть площадки для гольфа, большого тенниса, баскетбола, в самом отеле: бильярд, настольные теннис, игровая комната. На респшене есть скоростной бесплатный вай-фай, но он не всегда выдерживает нагрузку и бывает подвисает. Но для проверки почты, общения в скайпе и т.п. вполне хватает.

Еще есть крытый бассейн 20*10 с подогревом воды.

Про талассо-терапию ничего сказать не могу.

Вечером бывают комедийные, танцевальные или тематические представления аниматоров. Вроде бы еще и дискотека после 23.

Еще из плюсов – по территории отеля не ходят бесконечные зазывалы на всякие дайвинги, экскурсии, процедуры (как это было например в Египте). Сама территория большая – стандартный ландшафт – газоны, пальмы цветы.

А да.. у бассейна есть мини-ресторан. Там тоже можно брать напитки и перекусить.

Контингент: большинство европейцы из Италии, Словении, Германии, Польши, русских не так много 10-20%, столько же примерно арабов. В большей степени люди за 30. Молодежи очень мало. В основном пенсионеры, семейные пары, в т.ч. с детьми.

На пляже есть стандартный набор платных аттракционов: банан, парашют, скутер и т.п.

Короче, если резюмировать – то по соотношению цена/качество – великолепный отель для спокойного пляжного отдыха, вкусной еды и расслабления.

На моих фото вы можете видеть сам отеот, территорию, номер, пляж и т.п.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фасад отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Добавлено 17.06.13 01:40 (5 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марк (1)