Регистрация: 21.02.12
Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
январе 2013
10.01.13 - 24.01.13

Идеальный отдых за копейки!!!

Отдыхала в данном отеле с мужем и ребенком полутора лет выбирали принципиально возле ТЦ,чтоб можно было покупать еду для малыша! Об отеле, который даже трудно назвать отелем, скорей всего просто апартаменты, в котором кормят завтраками да еще и убирают!)))Просто идеальным оказался для нас, приехали за копейки за 51 тысчонку на 15 дней, ну как тут можно быть не довольным!)))Месторасположение может и не самое удачное, да и сам город Шарджа не вдохновил, но нас все устраивало так как улетели от лютых морозов) На пляж возили и привозили бесплатно,за пляж также ничего не платили ездили от Библиков,те кто ездил от Пегаса вроде платили по 20 дхр за человека, точно не помню, но по мне так это они че-то накрутили уж круто! еду готовила сама,скажу сразу , что еда в Золотой Вилке нас не впечатлила, хотя все ее хвалят, так что купила себе плитку в Молле. В остальном остались довольны, номер большой , удобная кровать, кстати детскую кроватку не предоставили, никаких гладилок не видела утюгов и стиралки тоже) плохо, что ковра нет, но это строго нужно было ребенку т.к пол для него уж очень скользким оказался!! а в остальном как и написала раннее, что за такие деньги грех быть не довольной, так, что спасибо за хороший отдых , море ,солнце и песок, надеюсь вновь посетить ОАЭ по адекватной цене)))

Людмила оценила сервисы

Добавлено 17.06.13 02:29 (1 300 символов в тексте)

03:31 02.08.13

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, есть ли в отеле бассейн для взрослых? детей? А так же есть ли в отеле депозит при заселении? Можно ли курить на территории отеля, а именно около бассейна? Как оборудована зона возле бассейна? Есть ли там лежаки и выдают ли полотенца?Заранее большое спасибо за ответ.

19:29 18.10.13

Здравствуйте, бассейна в отеле я не увидела меня данная услуга не интересовала т.к выезжаю за границу строго на море, депозита не было, только сканы паспортов, курить можно везде , опять же по поводу бассейна не знаю) кстати территории у отеля нет вообще, соответственно если есть бассейн, то только внутри отеля, а курить в помещениях в большинстве стран мира категорически запрещено!

07:33 18.01.14

возят ли на бесплатный пляж?

10:42 18.01.14

Ольга, в прошлом году возили на пляж отеля карлтон, бесплатно данная услуга была только у тех, кто прилетел от ТО Библио Глобус, те же кто прилетел от Пегаса платили за человека по 20 дирхамлв, вы сразу уточняйте у туроператора! До пляжа возили на хорошей 7-ми местной машине с кондиционером, нужно было с утра записываться, а также забирали, на пляже есть хорошая кухня, там превосходно можно поесть, еда всегда была качественной, но немного дороже