Регистрация: 17.06.13

июне 2013
04.06.13 - 11.06.13

Здравствуйте! Очень понравился отель, отдыхали с подругой...

Здравствуйте! Очень понравился отель, отдыхали с подругой с начале июня. Отель находится прямо в центре, до моря 5мин., до автовокзала 3мин., персонал очень приветливый и отзывчивый, на ресепшене есть русскоговорящая женщина, которая дает карты городов, расписание автобусов, все что надо, и все четко объясняет. Мы просто с подругой сами ездили в Барселону и Жирону на автобусе)

Заселили нас сразу же. Приехали поздно ночью, часиков в 12 ночи, нас накормили так как мы с дороги и уставшие, совершенно бесплатно, хотя мы брали только завтраки. Иногда ужинали в отеле когда попадали по времени, обед или ужин стоит 8евро 1раз, кормили хорошо, шведский стол понравился, убирались хорошо, оставляли по 1евро на кровати, даже спасибо говорили))

Для молодежи отель хороший, и расположение отличное, Ллорет оживает ночью, были в клубах, есть русский клуб GALA СССР называется)) но нам не очень понравилось, очень понравился клуб Голивуд, там намного цевильней))

По поводу шопинга, вещи не намного дешевле чем у нас, откуда народ находит в три-четыре раза дешевле вещи не понятно, рынков у них как таковых нет, марки теже как и у нас Зара, Бершка, Страдивариус и т.д.

Отдых в Испании не дешевый, как минимум с собой надо иметь 1000 евро на человека, чтобы хорошо отдохнуть.

Обязательно посетите парк Порт Авентура, место не забываемое))

Очень понравился отдых, отель, и вся Испания)) обязательно поедим туда еще раз))

Да и по поводу бассейна, находится он на крыше, не совсем большой но и не маленький, джакузи просто класс, есть сауна и хамам, после завтрака поднимались в джакузи и хамам просто супер))

Очень красивое здание в Барселоне, архитектор Гауди

номер 423)

Вид с крыши отеля на площадь

Добавлено 17.06.13 11:54 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Гаяна (2)