АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 10305
Фото: 6
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мое частное мнение, может кому пригодится!

Были первый раз в Тунисе и на днях вернулись из этого отеля...

Напишу сразу для тех, кто как будто только и ищет негативные отзывы, нам все очень понравилось!

Искали отель чуть ли не за день до вылета, поэтому особо не выбирали и не вчитывались в отзывы, а написано там не мало и такого, что ужас берет!

И ведь не ленятся люди царапины на мебели фотографировать!..

Мы хотели отдохнуть и отдохнули, а что ещё нужно?

Даже складывается ощущение что все ездили в разные отели, но поверьте никакой грязной посуды и полотенец там нет, или что там ещё очень важно....

Не видела ни одного отзыва 2013 года, может просто хорошие отзывы выплескивать не так хочется!

А я напишу)))))

СЕРВИС: Заселили сразу, мы приехали рано около 8-9 утра, без всяких доплат, правда очень долго учили куда нужно идти - у них там лабиринты и света часто не бывает, но это мелочи.

Отношение доброжелательнее, чем в Турции и Египте в разы! Нет навязчивости и хамства никакого (хотя и в этих странах, нужно просто вести себя достойно) все только и стараются помочь...

ТЕРРИТОРИЯ: Безумно красивая, как оазис посреди пустыни...А в самом Тунисе, конечно свалки, песок и палящее солнце! По сравнению с отелем - очень контрастно!

АНИМАЦИЯ: Многие недоумевают, а чем можно заниматься на море?Только купаться и загорать, да в ресторан ходить? Хотя это тоже отдых, дома ведь так не расслабляешься!

Но для особо активных там времени даже загореть нет, с самого утра одно за одним: гимнастика, дартс, боча, воллейбол, аква-эробика, игры на бассейне, отельные танцы, водное поло, вечером - анимация и регулярно дискотеки!Не считая того, что нужно успеть и в город съездить (за один раз там не купишь все что хочешь и не обойдешь), да и элементарно отдохнуть в номере.

Аниматоры супер! (Маноло, Маммаду, Рикко, Нино) очень классно танцуют, вот сейчас у них основной сезон начался, дак они там такие представления закатывают!

МОРЕ: "Детское"- очень мелко и нужно долго идти до глубины, но прозрачное, чистое и песочек под ногами. Были медузы но очень мало и крабики.

Вообщем нам все понравилось, 9 дней пролетели незаметно, обязательно вернусь в Тунис ещё,но в другой отель и только потому, что нужно каждый раз бывать в разных местах и узнавать что-то новое!

Добавлено 17.06.13 12:13 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 19.06.13

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Вы покупали какие-либо экскурсии? Может дадите совет? И по стоимости сколько (от и до)? Заранее спасибо.

22:51 21.06.13

скажите отель Golden BeacH Tunisia Monastur -это совершенно другой отель??? туроператор незнает об этом отеле ничего...может вы его видели??

23:13 30.06.13

Cоветую поехать в пустыню Сахара на 2 дня - 150$, это баснословная красота!!!! Не пожелейте денег и кайф получите на все 100!

23:17 30.06.13

Новое название этого отеля - SOLARUS GOLDEN BEACH 4*

12:25 01.07.13

Вот только добралась до своего отзыва...насчет экскурсий, мы брали морскую прогулку и поездку в саванну, не у гидов но всеравно в отеле...
Морская прогулка понравилась не очень....все как то на потоке было и не впечатлило особо, далеко в море не вывозили, мы не первый раз берем морские прогулки-эта была самая незапомин-ся....вторая экскурсия понравилась мы катались и на верблюдах и на осликах и на лошадях и в повозке, но не всем так везло, кого как посадили ведь было всего 3 пересадки, но нам повезло....внутри э того "замка" зелено очень и мини зоопарк есть, и покормили и напоили чаем....а главное мы попробовали Тунискую дыню, и потом в магазине уже набрали себе домой...По стоимости каждая вышла по 25 долларов, не без торгов конечно....


Про Golden BeacH Tunisia Monastur не знаю ничего, но мне кажется что э то другой и он именно в самом центре города находится,т.к. мы как в пригороде были Монастира

19:48 09.08.13

Екатерина, а у Вас есть контактные данные аниматоров?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (9)