Регистрация: 17.06.13
мае 2013
23.05.13 - 02.06.13

Хороший отель, вы не пожалеете!!!

Ездили с подругой первый раз в Турцию, очень переживали из-за выбранного отеля, но оказалось зря :) Хоть и небольшой, но очень уютный отель! Приехали мы рано, до заселения было еще несколько часов, в это время мы посмотрели телевизор, воспользовались бесплатным Wi-Fi, искупались в бассейне :) В 7:30 начанался завтрак, мы покушали, затем нас заселили в номер на втором этаже с видом на бассеин. Хороший номер, есть телевизор, фен, а главное кондиционер, так что от жары мы не страдали :) Очень удивлены были кухней, думали в отеле 3* будет питание плохое, но каждый день давали что-то новое из горячего, несколько гарниров, закуски всякие, фрукты, овощи и много разных пироженок :)) Очень классный повар там, Ахмед :) Очень позитивный, добрый и внимательный, всегда поздоровается, поговорит, пожелает приятного аппетита :))

В отеле хорошая баня, даже не стоит ездить специально в SPA. Здоровский массаж :) Прямо рядом с отелем есть ресторан кавказской кухни, милое заведение :) Если неохото никуда идти, там можно вполне прилично посидеть :) Не один вечер там провели :) Один только минус был во всем отдыхе, почему-то именно в нашем номере забывали убраться, приходилось идти на ресепшн и просить, чтобы сделали уборку. А так все очень понравилось, персонал хороший, отель замечательный, отпуск удался, ни о чем не жалеем!!! :))

Добавлено 17.06.13 13:44 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Оля (1)