АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2974
Фото: 25
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2013
03.06.13 - 13.06.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись с отдыха 13.06.13. Номера стандартные...

Вернулись с отдыха 13.06.13. Номера стандартные в деревенском стиле, что следует из названия отеля. Единсственное, что я лично прощелкала, изрядно пересмотреф фото отеля, так это былконы и так называемые террасы. Если вы ждете покоя и уединения, то вам не сюда. Тут все, как на ладони, как в аквариуме. Никакой обособленности. Причем, как в стандартных номерах, так и в апартаментах и так называемых випах. Если и есть какие-то перегородки между террасами, то чисто символические. А в некоторых их вообще нет!

Территория, море, анимация - это конечно замечательно, но питание это тоже немаловажный фактор и одна из главных составляющих хорошего отдыха, если ты едешь по системе "все включено". Тем для кого питание вторично, берут систему завтраков, а там, как карта ляжет. Выбор блюд минимальный, какое уж тут разнообразие? Покромсанная клубника и нашинкованные зеленые абрикосы - это вообще за гранью! Не говоря уже о том, что сливочного масла не было вообще - вместо него МАРГАРИН!Я понимаю, что греческая кухня проста и непритязательна, но не до такой же степени!

Состав отдыхающих: 90% - наши люди:-)) В том смысле, что большинство россиян и немного украинцев. Такое чувство, что мы и не за границей вовсе. Ну, "тагилов" не было и на том спасибо.

Экскурсии брали в агенстве сразу за территорий отеля возле шубного магазина. Все дешевле, чем у туроператоров.

Резюме. Полностью солидарна с предыдущими ораторами:-) в том смысле, что вроде и неплохо, но еще раз вернуться и тем более рекомендовать друзьям-знакомым этот отель не стану.

Добавлено 17.06.13 16:30 (1 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 21.06.13

Что ж вы все сами себя не любите,"90% русских"да с таким возмущением!!Причем во многих отзывах,а сами то вы не русские что ли?Вы то туда приехали,и другие захотели!

17:07 21.06.13

А где вы увидели возмущение? Здесь просто констатация факта, что отель ориентирован на русского туриста. Понятное дело, страна 150 миллионов, а курортов в России раз-два и обчелся.

18:51 21.06.13

Полностью согласна с отзывом. Сейчас находимся в этом отеле и главным разочарованием является питание. Изо дня в день не меняется ВООБЩЕ ничего. А ассортимент блюд соответствует фразе: "все по-минимому, лишь бы с голоду не сдохли". Кто-то скажет: "Что вы жрать приехали?" ну извините, броженые помидоры тоже увидеть не ожидали.

22:15 26.06.13

Добрый день уважаыемые гости!
Благодарим вас за отзыв!
Будем рады, если вы выберете и другие отели сети Aldemar для своего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (4)