Регистрация: 31.05.13
июне 2013
03.06.13 - 11.06.13

Отель понравился,отдохнули замечательно!!! Сам отель мы...

Отель понравился,отдохнули замечательно!!! Сам отель мы выбрали уже после приезда в Египет, "махнули не глядя", хотя нет-перед сменой отеля приезжали специально его посмотреть. Администрация любезно разрешила побродить по территории. Территория большая, зеленая, с плодоносящими кустами и деревьями-мой ребенок увидел как растут бананы, гранаты, лаймы и многое другое. Особенно дочь очаровали клетки с птичками. После переезда нам сразу выдали ключи и проводили в номер, он оказался на 1 этаже, большой и чистый. Ребенку сразу, без просьбы, поставили раскладушку, застелили чистым и навертели из полотенец лебедя. чушь, конечно, но ведь приятно. В последующие дни на ее кровати все время оставляли какие-нибудь фигурки, малышка радовалась и за это не жалко было дать чаевые. До пляжа метров 50, он небольшой, но чистый и всем всегда хватало лежаков и места в море))), плавали в тапочках, но можно было заходить и босиком. Ребенок увидел много рыб, ската и ежей, всякие ракушки-остался в восторге.(Да, здесь нет кораллов, но чтобы их посмотреть -брали экскурсию на яхте, папа наш погружался с аквалангом, а мы плавали с масками. В уличном агентстве это стоило 54 дол. за троих). Питание было разнообразным и достаточно вкусным, никто голодным не остался, особенно нравилось барбекю. Вода, чай, кофе-все 24 часа. Анимация нормальная, деток забирали и приводили через 1.5 часа, вечером детская дискотека. Для взрослых стандартно: зарядка, акваджим, танцы... Девочки-аниматоры все русские, просто молодцы, подходили-общались, но не надоедали, все энергичные, позитивные. Маша, Ксюша-спасибо отдельное! Том-личность забавная, у него явно батарейка Энерджайзер. Что еще по отелю: 3 бассейна, вода голубая-голубая и народа нет никого-все у моря. Правда площадка детская небольшая, но нам она и не понадобилась,в песочек можно было поиграть и у моря под зонтом, и скучать было некогда, мы ложились в 23.00 и вставали в 7.30. Да, забыла про Wi-Fi бесплатный у лобби бара и для детей мороженое и молочные коктейли. Приеду сюда еще!!!

Добавлено 17.06.13 19:23 (2 032 символов в тексте)

18:18 20.06.13

Подскажите пожалуйста , дают ли там детям мороженное и есть ли картошка фри?И если можно опишите рассположение ресторанов и баров на территории отеля.

22:05 23.06.13

Детский уголок там есть, а вот что с мороженым... Я не знаю, но автор отзыва пишет, что есть. Картошку фри не видела, но чипсы свежеприготовленные ка-то раз были. Это ж вредно ))) Бар у бассейна, бар на пляже (там же можно пообедать, готовят на кухне при пляже, меню не такое обильное, как в основном ресторане, но вполне - когда лень идти в основной корпус). Основной ресторан (столовая, скорее) на 2м этаже корпуса, где рецепшен. у выхода пара платных ресторанов. А вообще рекомендую выйти на улицу и пройтись по местным ресторанам. улица Шератон - напротив отеля ресторан Спайси. Но рекомендую пройтись направо и там за мечетью будет Стар Фиш. Это не для туристов, для местных. А чуть ближе, на улице Шери, есть рыбный ресторан (все они там рестораны, хотя фактически этот - забеголовка), но креветки там - вкуснее я не ела.

14:14 24.06.13

Спасибо Лея.

16:50 26.06.13

На улицу вообще лучьше не выходить тем болле девушкам:) Хватают за руку,предлагают гашишь,и марехуанну. В отказ прокленают и тп

20:01 26.06.13

Подскажите пожалуйста, предлагают ли аниматоры выезд на дискотеки вне отеля? Или можно ли самим выезжать на диско в другие клубы?

Все отзывы jinjer5 (4)